********************************************************************************
*               ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО              *
*                        ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                         *
*                         ПОСВЯЩЕННОЕ  "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                         *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ (ксд ВРВС 1450101811Я)         *
* г. Одинцово                                             20-21 октября 2018г. *
********************************************************************************

Соревнование: 21.10.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: M21M19M16M14M12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 19179242127=54=59

ПРОТОКОЛ СТАРТА

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Забег 1
80Сорокин, ИльяСамолёт-Москва 19711408347M2110:00
43Соловьева, МарияВладимир 20027212053Ж1910:00
42Парамонова, ВалерияВладимир 2004...Ж1410:00
Забег 2
81Цветков, АлексейСтавропольский край 1983554361M2110:02
56Миронов, МаксимДзержинск 2002*303562M1610:02
76Шалдышева, Дарьямск О'Лень 20081602458Ж1210:02
Забег 3
67Нестеренко, РусланДонецк 19841000427M2110:04
55Мещеряков, НикитаДзержинск 2002*303555M1610:04
3Мильто, СтепанFire Fox 2004*303598M1410:04
Забег 4
35Иванов, АлександрВладимир 20037212057M2110:06
1Сорогин, ПетрFire Fox 2006*303528M1210:06
8Тарасова, СофияFire Fox 2003303581Ж1610:06
Забег 5
72Александров, Андреймск О'Лень 19701009304M2110:08
68Топоров, Иванмск О'Лень 20072040776M1210:08
9Смирницкая, ОксанаFire Fox 20011405003Ж1910:08
Забег 6
79Слотин, ВадимНижний Новгород 19671593332M2110:10
16Колесников, ДаниилO!-Fox 2001*303770M1910:10
14Козлов, МаксимO!-Fox 2004*303764M1410:10
Забег 7
61Соловьев, АлексейДзержинск 1978254206M2110:12
83Артем, КалашниковO!-Fox -254215M1610:12
Забег 8
82Гулиев, ЧерменO!-Fox 19528638334M2110:14
5Темнов, ДаниилFire Fox 20031405098M1610:14
39Романова, ЕленаВладимир 20067211493Ж1210:14
Забег 9
60Муль, АлександрДзержинск 1990*254050M2110:16
59Ухов, ДаниилДзержинск 2002*303746M1610:16
2Деев, СеменFire Fox 2005*303510M1410:16
Забег 10
19Бурдейный, ВладимирO!-Fox 19817730722M2110:18
58Соловьев, Сергей АДзержинск 20022055594M1610:18
74Коломнина, Алёнамск О'Лень 20082070600Ж1210:18
Забег 11
20Королев, ДмитрийO!-Fox 19697790050M2110:20
15Калашников, АртемO!-Fox 2002*303738M1610:20
69Александров, Александрмск О'Лень 20051408381M1410:20
Забег 12
32Григорьев, АндрейВладимир 20047211484M2110:22
70Коломнин, Леонидмск О'Лень 20052040778M1410:22
25Долинина, МарияO!-Fox 1999...Ж2110:22
Забег 13
17Соболин, ДаниилO!-Fox 20001301499M2110:24
26Соколикова, СветланаO!-Fox 1989*303782Ж2110:24
38Коблова, ВикторияВладимир 20077212054Ж1210:24
Забег 14
6Лукичев, ДаниилFire Fox 2001*303733M2110:26
33Калачев, ДаниилВладимир 20056302132M1410:26
84Галина, ГулиеваO!-Fox -2085064Ж2110:26
Забег 15
62Чегодаев, АлександрДзержинск 19641146485M2110:28
44Феногенова, АннаВладимир 19977211489Ж2110:28
23Апалькина, АнастасияO!-Fox 2004*254082Ж1410:28
Забег 16
36Лобков, СеменВладимир 20037212056M2110:30
12Дворецкий, ТимофейO!-Fox 2004*303747M1410:30
Забег 17
18Бурдейный, АлександрO!-Fox 19861280794M2110:32
40Северьянова, ПолинаВладимир 20067211492Ж1210:32
Забег 18
37Прохоров, АлександрВладимир 20047212051M2110:34
7Смирницкая, КаринаFire Fox 20071302248Ж1210:34
Забег 19
22Шимбаревич, СергейO!-Fox 1979*254214M2110:36
13Карпачев, ЕфимO!-Fox 20047210440M1410:36
Забег 20
34Калачев, СерафимВладимир 20046302130M1410:38
41Шмалько, МаргаритаВладимир 20067211481Ж1210:38

Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"