***************************************************************************************
*                 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ                  *
*                            ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                            *
*             СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 3.5 МГц (ксд ВРВС 1450111811Я)             *
*                                                                                     *
*  Московская область                                        26 - 27 октября 2019 г.  *
***************************************************************************************
Соревнование: 27.10.2019   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: M21W14W16M14M16M12W21M10Уч.+Пом
 162333411=33=33

  Категория   M21   W14   W16   M14   M16   M12   W21   M10  

M21Категория   M21M21
16 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6510m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Торлопов, МаксимПризма 50:05642
2.Попов, СергейМосОбл 1:01:52668
3.Цветков, АлексейСтаврополь 1:04:25664
4.Хонькин, НикитаМосОбл 1:08:37667
5.Тычинин, ИгорьМосОбл 1:09:28662
6.Хонькин, СергейМосОбл 1:09:56666
7.Соболин, ДаниилМосква(ВАО) 1:17:04673
8.Шахназарян, АрменСтаврополь 1:28:47663
9.Нестеренко, РусланДонецк 1:31:10659
10.Александров, АндрейО'лень 1:34:53626
11.Марченко, АлексейСмоленск 1:37:42672
12.Феткуллов, РусланДомодедово 1:44:42661
13.Пляскин, СергейИсток 1:55:00654
14.Королев, ДмитрийОдинцово 1:09:20469
15.Сохранных, АндрейБутово 1:58:32470
16.Гришин, ДмитрийМосОбл 52:23236

  Категория   M21   W14   W16   M14   M16   M12   W21   M10  

W14Категория   W14W14
2 Участ. +++ Лисы 2 3 +++ Дистанция >3570m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Фармаковская, МарияО'лень 46:19325
2.Коломнина, АленаО'лень 48:4033

  Категория   M21   W14   W16   M14   M16   M12   W21   M10  

W16Категория   W16W16
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 +++ Дистанция >3590m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Полегаева, АнастасияО'лень 40:38450
2.Топорова, ДарьяО'лень 46:2341
3.Юносова, ЮлияИсток 1:27:56453

  Категория   M21   W14   W16   M14   M16   M12   W21   M10  

M14Категория   M14M14
3 Участ. +++ Лисы 2 3 +++ Дистанция >3570m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Цветков, МирославВоронеж 47:14365
2.Полегаев, АлександрО'лень 48:46352
3.Топоров, ИванО'лень 1:18:4737

  Категория   M21   W14   W16   M14   M16   M12   W21   M10  

M16Категория   M16M16
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6510m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Коломнин, ЛеонидО'лень 38:40451
2.Литвяков, НикитаО'лень 40:43410
3.Александров, АлександрО'лень 44:35458

  Категория   M21   W14   W16   M14   M16   M12   W21   M10  

M12Категория   M12M12
4 Участ. +++ Лисы 1 2 +++ Дистанция >2400m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Коломнин, ЯрославО'лень 47:4034
2.Санников, АртурПризма 53:34355
3.Зайцев, НикитаПризма 57:51356
4.Бочковенков, МихаилИсток 59:17357

  Категория   M21   W14   W16   M14   M16   M12   W21   M10  

W21Категория   W21W21
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 +++ Дистанция >5290m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Ильина, ЕкатеринаИсток 1:40:45571

  Категория   M21   W14   W16   M14   M16   M12   W21   M10  

M10Категория   M10M10
1 Участ. +++ Лисы 1 +++ Дистанция >1610m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Александров, ИванО'лень 1:26:22260

  Категория   M21   W14   W16   M14   M16   M12   W21   M10  

Судьи
Организатор: