********************************************************************************
*                     ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РАДИОСПОРТУ                 *
*                                  "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                             *
*               спортивная радиопеленгация - 144МГц (ВРВС 1450061811Я)         *
*   г. Одинцово                                            19 октября 2019г.   *
********************************************************************************
Соревнование: 19.10.2019   с 9.55 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / - min
Участников: М12М14М16М19М21Ж14Ж21Уч.+Пом
 2367932=32=32

Оптимальная длина дистанции>>>>>
М12С-1-2-М-Ф2230 m
М14С-3-2-М-Ф3300 m
М16С-3-2-1-М-Ф4030 m
М19С-5-1-2-3-М-Ф5060 m
М21С-5-4-1-2-3-М-Ф6030 m
Ж14С-3-2-М-Ф3300 m
Ж21С-3-2-4-1-М-Ф5500 m

  Категория   М12   М14   М16   М19   М21   Ж14   Ж21  

Категория   М12

С-2-1-М-ФМ12   Вариант   С-2-1-М-Ф   >2250m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Сирый, Андрей            47'39 +09'51 +06'42 +00'12  = 64'24
 
С-2-М-ФМ12   Вариант   С-2-М-Ф   >1520m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Васильев, Максим         123'54 +21'52 +00'09  =145'55

  Категория   М12   М14   М16   М19   М21   Ж14   Ж21  

Категория   М14

С-3-2-М-ФМ14   Вариант   С-3-2-М-Ф   >3300m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Александров, Александр   09'33*+13'18*+05'04*+00'10* = 28'05
  2  Сорогин, Петр            12'43 +15'44 +05'30 +00'11  = 34'08
  3  Деев, Семен              09'34 +23'24 +05'05 +00'10  = 38'13

  Категория   М12   М14   М16   М19   М21   Ж14   Ж21  

Категория   М16

С-3-1-2-М-ФМ16   Вариант   С-3-1-2-М-Ф   >4090m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Карпачев, Ефим           07'50 +14'20 +05'08 +03'04 +00'09  = 30'31
 
С-3-2-1-М-ФМ16   Вариант   С-3-2-1-М-Ф   >4030m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Мильто, Степан           09'30 +13'32*+04'19*+06'57*+00'08* = 34'26
  3  Козлов, Максим           08'58*+24'19 +04'37 +04'11 +00'09  = 42'14
  4  Курылев, Данила          17'18 +21'22 +08'45 +15'22 +00'12  = 62'59
  5  Дубовицкий, Денис        22'25 +21'06 +09'02 +14'30 +00'08  = 67'11
 
С-3-М-ФМ16   Вариант   С-3-М-Ф   >1920m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  6  Дворецкий, Тимофей       29'06 +36'31 +00'29  = 66'06

  Категория   М12   М14   М16   М19   М21   Ж14   Ж21  

Категория   М19

С-ФМ19   Вариант   С-Ф   >50m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Миронов, Максим          39'12  = 39'12
  5  Ухов, Даниил             61'43  = 61'43
  6  Мещеряков, Никита        68'10  = 68'10
     Калашников, Артем        30'12* = 30'12
 
С-5-4-1-2-М-ФМ19   Вариант   С-5-4-1-2-М-Ф   >4210m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Лукичёв, Тимофей         20'18 +06'05 +15'46 +05'19 +03'44 +00'07  = 51'19
 
С-4-5-1-2-М-ФМ19   Вариант   С-4-5-1-2-М-Ф   >4450m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  3  Колесников, Даниил       13'50 +05'17 +23'07 +04'57 +04'47 +00'09  = 52'07
 
С-4-5-2-1-М-ФМ19   Вариант   С-4-5-2-1-М-Ф   >5160m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  4  Перешивайлов, Александр  18'58 +07'54 +21'17 +04'38 +06'43 +00'09  = 59'39

  Категория   М12   М14   М16   М19   М21   Ж14   Ж21  

Категория   М21

С-5-4-3-1-2-М-ФМ21   Вариант   С-5-4-3-1-2-М-Ф   >8130m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Бурдейный, Владимир      18'39*+04'51*+05'28*+08'01*+03'41*+04'15*+00'10* = 45'05
  6  Гришин, Дмитрий          45'04 +14'36 +08'18 +12'32 +26'23 +05'45 +00'10  =112'48
 
С-3-4-5-1-2-М-ФМ21   Вариант   С-3-4-5-1-2-М-Ф   >6290m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Темнов, Даниил           10'19 +08'43 +07'13 +16'10 +05'18 +03'13 +00'09  = 51'05
 
С-4-5-3-1-2-М-ФМ21   Вариант   С-4-5-3-1-2-М-Ф   >8200m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  3  Королев, Дмитрий         09'24 +07'26 +07'15 +16'46 +08'42 +05'49 +00'14  = 55'36
 
С-3-4-5-2-1-М-ФМ21   Вариант   С-3-4-5-2-1-М-Ф   >6990m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  4  Перешивайлов, Евгений    12'20 +07'50 +05'53 +22'18 +04'38 +06'45 +00'12  = 59'56
 
С-4-5-3-2-1-М-ФМ21   Вариант   С-4-5-3-2-1-М-Ф   >8140m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  5  Александров, Андрей      04'16 +12'56 +17'26 +19'43 +06'20 +05'59 +00'13  = 66'53

  Категория   М12   М14   М16   М19   М21   Ж14   Ж21  

Категория   Ж14

С-3-2-М-ФЖ14   Вариант   С-3-2-М-Ф   >3300m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Смирницкая, Карина       24'09*+13'28*+04'27*+00'09* = 42'13
  2  Самсонова, Екатерина     25'35 +13'36 +06'14 +00'10  = 45'35
  3  Кузнецова, Вика          33'42 +23'53 +04'27 +00'10  = 62'12

  Категория   М12   М14   М16   М19   М21   Ж14   Ж21  

Категория   Ж21

С-3-2-ФЖ21   Вариант   С-3-2-Ф   >3300m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Сорогина, Лилия          29'45 +63'50 +22'35  =116'10

  Категория   М12   М14   М16   М19   М21   Ж14   Ж21  

Организатор: