********************************************************************************
*    ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО и ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ    *
*                        ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                         *
*                         ПОСВЯЩЕННОЕ  "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                         *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ (ксд ВРВС 1450101811Я)          *
* г. Одинцово                                             23-25 октября 2020г. *
********************************************************************************
Соревнование: 25.10.2020   с 10.50 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / - min
Участников: М21М19М16М14Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12НСТНМЛНДУч.+Пом
 2222225151341=50=55

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

М21Категория   МужчиныМ21
22 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >2230m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Шимбаревич, СергейМосковская обл. 23:141226
2.Соболин, СергейМосковская обл. 26:501223
3.Королев, ДмитрийМосковская обл. 27:031215
4.Козлов, МаксимМосковская обл. 28:29125
5.Штишевский, ЛеонидРязанская обл. 29:5412295
6.Щукин, ВладимирВладимирская обл. 30:291227
7.Марченко, АлексейСмоленская обл. 31:401217
8.Сорокин, ИльяМосква 32:051224
9.Музалевский, АндрейВладимирская обл. 35:28128
10.Муль, АлександрНижегородская обл. 36:491218
11.Бурдейный, ВладимирМосковская обл. 37:551212
12.Ланцов, ДмитрийНижегородская обл. 38:431216
13.Калашников, АртемМосковская обл. 44:17127
14.Нестеренко, РусланМосковская обл. 50:461220
SPWТычинин, ИгорьМосква DNF 25
SPWБолотин, ДмитрийТамбовская обл., лич DNF 10
SPWБурдейный, АлександрМосковская обл. DNF 11
SPWГришин, ДмитрийМосква DNF 13
SPWКолесников, ДаниилМосковская обл. DNF 14
SPWМухитов, НажибРесп. Татарстан DNF 19
SPWПерешивайлов, АлександрМосковская обл. DNF 21
SPWПерешивайлов, ЕвгенийМосковская обл. DNF 22

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

М19Категория   Юниоры до 20 летМ19
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >2230m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
SPWИванов, АлександрВладимирская обл. DNF 6
SPWПрохоров, АлександрВладимирская обл. DNF 9

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

М16Категория   Юноши до 17 летМ16
2 Участ. +++ Лисы 3 4 5 6! 11 12 13 15 +++ Дистанция >1880m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Ильин, ЕгорМосковская обл. 1:03:2893
SPWКарпачев, ЕфимМосковская обл. DNF 4

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

М14Категория   Юноши до 15 летМ14
2 Участ. +++ Лисы 4 5 6! 11 12 14 +++ Дистанция >1600m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
SPWМуравицкий, МихаилСамарская обл. DNF 2
SPWАгабдрахманов, ИсмагилРесп. Татарстан DNF 1

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

Ж21Категория   ЖенщиныЖ21
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 14 15 +++ Дистанция >2000m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
SPWСавельева, ТатьянаВладимирская обл. DNF 40
SPWПрохорова, СветланаВладимирская обл. DNF 39

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

Ж19Категория   Юниорки до 20 летЖ19
5 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 14 15 +++ Дистанция >2000m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Парамонова, ВалерияВладимирская обл. 37:421136
2.Соколикова, СветланаМосковская обл. 45:371141
3.Соловьева, МарияВладимирская обл. 46:081138
SPWДубкова, АринаВладимирская обл. DNF 35
SPWСеверьянова, ПолинаВладимирская обл. DNF 37

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

Ж16Категория   Девушки до 17 летЖ16
1 Участ. +++ Лисы 3 4 5 6! 11 12 13 15 +++ Дистанция >1880m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
SPWШиробокова, КсенияРесп. Татарстан DNF 34

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

Ж14Категория   Девушки до 15 летЖ14
5 Участ. +++ Лисы 4 5 6! 11 12 14 +++ Дистанция >1600m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Петухова, СофияМосковская обл. 29:22732
2.Белоусова, АленаМосковская обл. 45:09729
SPWПрохорва, ДарьяВладимирская обл. DNF 33
SPWКурелюк, ВарвараМосква, лично DNF 31
SPWКоблова, ВикторияВладимирская обл. DNF 30

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

Ж12Категория   Девочки до 13 летЖ12
1 Участ. +++ Лисы 2 5 6! 11 12 +++ Дистанция >1110m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
SPWПетрова, МирославаРесп. Татарстан DNF 28

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

НСТКатегория   НСТНСТ
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >1580m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Мулыгин, АртёмМосковская обл. 05:45*2294
1.Васильев, ИванМосковская обл. 05:45*2283
3.Долинин, ГригорийМосковская обл. 10:18*2261

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

НМЛКатегория   НМЛНМЛ
4 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >1580m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Надоленко, АндрейМосковская обл. 05:41*2267
2.Старых, АртёмМосковская обл. 07:59*2249
3.Фазылов, ДамирМосковская обл. 09:26*2197
SPWЮсупов, ДаниилМосковская обл. DNF 248

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

НДКатегория   НДНД
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >1580m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Лагина, КристинаМосковская обл. 07:44*2279

  Категория   М21   М19   М16   М14   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   НД  

Судьи
Бричаг, Mаксим   бл.Попов, Cергей   бл.Соболин, Cергей   бл.
Цымбалюк, Oлег   бл.Чистяков, Владимир   бл.
Организатор: