********************************************************************************
*                   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА И               *
*           ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО РАДИОСПОРТУ (в ЕКП – 32664)    *
*                  ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА И               *
*           ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО РАДИОСПОРТУ (в ЕКП – 32679)    *
*               спортивная радиопеленгация - 3,5МГц (ВРВС 1450041811Я)         *
*   г. Одинцово                                             21 февраля 2021г.  *
********************************************************************************
Соревнование: 21.02.2021   с 10.30 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: M12M14M16M19M21Ж12Ж14Уч.+Пом
 16341818=41=41

ПРОТОКОЛ СТАРТА

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Забег 1
1Александров, Иванмск О'Лень, Москва Ю 20142018407M1210:30
7Цветков, МирославВоронеж, лично 20071416618M1410:30
41Петухова, СофияO!-Fox, Одинцовский 2007...Ж1410:30
Забег 2
14Лукичев, ТимофейFire Fox, Ярославль 2003...M1910:32
26Мухитов, НажибАльметьевский р-н 19501633044M2110:32
Забег 3
8Александров, Александрмск О'Лень, Москва Ю 20051408381M1610:35
33Петрова, МирославаАльметьевский р-н 2010...Ж1210:35
37Орлова, АнгелинаДЮСШ по конному спор 20097211493Ж1410:35
Забег 4
12Ильин, ЕгорO!-Fox, Одинцовский 2004...M1910:37
27Нестеренко, РусланМосковская обл., лич 1984899123M2110:37
Забег 5
10Комиссаров, ИванFire Fox, Ярославль 2006...M1610:40
39Фармаковская, Мариямск О'Лень, Москва Ю 20071395011Ж1410:40
Забег 6
15Александров, Андреймск О'Лень, Москва Ю 19701009304M2110:42
25Музалевский, АндрейДЮСШ по конному спор 20047211487M2110:42
Забег 7
9Кирьянов, МихаилДзержинск 2005...M1610:45
40Шалдышева, Дарьямск О'Лень, Москва Ю 20081602458Ж1410:45
Забег 8
21Колесников, ДаниилO!-Fox, Одинцовский 2000...M2110:47
24Мельников, АлександрFire Fox, Ярославль 1966...M2110:47
Забег 9
34Белоусова, АленаO!-Fox, Одинцовский 2007...Ж1410:50
Забег 10
16Бурдейный, АлександрОдинцовский р-н 19861280794M2110:52
31Сорокин, ИльяМосква ЗАО, лично 19711408347M2110:52
Забег 11
4Музалевский, ИльяДЮСШ по конному спор 20087211482M1410:55
Забег 12
23Лукичев, ДаниилFire Fox, Ярославль 2001...M2110:57
32Цветков, АлексейВоронеж, лично 1983554361M2110:57
Забег 13
35Калачева, МарияДЮСШ по конному спор 20077211486Ж1411:00
Забег 14
30Соловьев, ЭдуардМосква, лично 19677203850M2111:02
17Бурдейный, ВладимирОдинцовский р-н 19817730722M2111:02
Забег 15
6Топоров, Иванмск О'Лень, Москва Ю 20072040776M1411:05
Забег 16
19Калашников, АртемO!-Fox, Одинцовский 2002...M2111:07
22Королев, ДмитрийO!-Fox, Одинцовский 19697790050M2111:07
Забег 17
3Габдрахманов, ИсмагилАльметьевский р-н 20088122816M1411:10
Забег 18
20Карпачев, ЕфимO!-Fox, Одинцовский 2004...M2111:12
Забег 19
2Васильев, МаксимFire Fox, Ярославль 2008...M1411:15
Забег 20
28Соболин, ДаниилO!-Fox, Одинцовский 20008516223M2111:17
Забег 21
5Сирый, АндрейFire Fox, Ярославль 2008...M1411:20
Забег 22
13Курылев, ДанилаДзержинск 2003...M1911:22
11Дубовицкий, ДенисДзержинск 2003...M1911:22
18Гулиев, ЧерменОдинцовский р-н, лич 19528638334M2111:22
Забег 23
36Кузнецова, ВикаFire Fox, Ярославль 2007...Ж1411:25
Забег 24
29Соболин, СергейO!-Fox, Одинцовский 19708518369M2111:27
Забег 25
38Смирницкая, КаринаFire Fox, Ярославль 20071405003Ж1411:30

Организатор: МАУ ЦРФКиС "Барвихинский"