********************************************************************************
*                  ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА И               *
*           ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО РАДИОСПОРТУ (в ЕКП – 32679)    *
*               спортивная радиопеленгация - 3,5МГц (ВРВС 1450041811Я)         *
*   г. Одинцово                                             21 февраля 2021г.  *
********************************************************************************
Соревнование: 21.02.2021   с 10.30 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: M12M14M16M19Ж14Уч.+Пом
 15278=23=23

  Категория   M12   M14   M16   M19   Ж14  

M12Категория   Мальчики (до 13 лет)M12
1 Участ. +++ Лисы 1 2  
МестоФамилия, ИмяКомандаРазрядГод рожд.РезультатКПЕВСК%
1.Александров, Иванмск О'Лень, Москва Юбр201452:083  

  Категория   M12   M14   M16   M19   Ж14  

M14Категория   Юноши (до 15 лет)M14
5 Участ. +++ Лисы 1 3 
Квалификационный уровень: 27 баллов
III-110% <= 30:56, -130% <= 36:34, IIю-150% <= 42:12,
МестоФамилия, ИмяКомандаРазрядГод рожд.РезультатКПЕВСК%
1.Музалевский, ИльяДЮСШ по конному спорIIIю200828:083III 
2.Сирый, АндрейFire Fox, Ярославль200830:523III109.7%
3.Цветков, МирославВоронеж, личноII200736:343130.0%
4.Топоров, Иванмск О'Лень, Москва ЮIII200749:423 176.7%
5.Комиссаров, ИванFire Fox, Ярославль20081:31:453 326.1%

  Категория   M12   M14   M16   M19   Ж14  

M16Категория   Юноши (до 17 лет)M16
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3  
МестоФамилия, ИмяКомандаРазрядГод рожд.РезультатКПЕВСК%
1.Александров, Александрмск О'Лень, Москва Ю20051:00:024  
2.Кирьянов, МихаилДзержинск20051:07:084 111.8%

  Категория   M12   M14   M16   M19   Ж14  

M19Категория   Юниоры (до 20 лет)M19
7 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 
Квалификационный уровень: 96 баллов
II-114% <= 43:52, III-134% <= 51:34, -154% <= 59:15,
IIю-174% <= 1:06:57, IIIю-500% <= 3:12:25,
МестоФамилия, ИмяКомандаРазрядГод рожд.РезультатКПЕВСК%
1.Карпачев, ЕфимO!-Fox, ОдинцовскийI200438:296II 
2.Музалевский, АндрейДЮСШ по конному спорКМС200453:566140.1%
3.Лукичев, ТимофейFire Fox, ЯрославльII20031:02:426IIю162.9%
4.Ильин, ЕгорO!-Fox, ОдинцовскийIIIю20041:10:206IIIю182.8%
5.Дубовицкий, ДенисДзержинск20031:30:026IIIю234.0%
6.Курылев, ДанилаДзержинск20031:33:006IIIю241.7%
7.Калашников, АртемO!-Fox, ОдинцовскийII20021:05:051  

  Категория   M12   M14   M16   M19   Ж14  

Ж14Категория   Девушки до 15 летЖ14
8 Участ. +++ Лисы 1 3 
Квалификационный уровень: 57 баллов
III-120% <= 31:16, -140% <= 36:29, IIю-160% <= 41:42,
IIIю-500% <= 2:10:20,
МестоФамилия, ИмяКомандаРазрядГод рожд.РезультатКПЕВСК%
1.Смирницкая, КаринаFire Fox, ЯрославльII200726:043III 
2.Шалдышева, Дарьямск О'Лень, Москва ЮII200828:233III108.9%
3.Белоусова, АленаO!-Fox, ОдинцовскийIII200729:413III113.9%
4.Орлова, АнгелинаДЮСШ по конному спор200938:563IIю149.4%
5.Кузнецова, ВикаFire Fox, Ярославль200739:293IIю151.5%
6.Фармаковская, Мариямск О'Лень, Москва ЮIII200745:373IIIю175.0%
7.Калачева, МарияДЮСШ по конному спорII200746:083IIIю177.0%
8.Петухова, СофияO!-Fox, ОдинцовскийIIю200755:033IIIю211.2%

  Категория   M12   M14   M16   M19   Ж14  

Судьи
Организатор: МАУ ЦРФКиС "Барвихинский"