#? ********************************************************************************
#? *                   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА И               *
#? *           ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО РАДИОСПОРТУ (в ЕКП – 32664)    *
#? *                  ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА И               *
#? *           ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО РАДИОСПОРТУ (в ЕКП – 32679)    *
#? *               спортивная радиопеленгация - 3,5МГц (ВРВС 1450041811Я)         *
#? *   г. Одинцово                                             21 февраля 2021г.  *
#? ********************************************************************************
Соревнование: 22.02.2021   с 10.30 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: Уч.+Пом
 =35=35

ПРОТОКОЛ СТАРТА

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Забег 1
294Александров, Иванмск О'Лень, Москва Ю 20142018407М1210:30
Забег 2
288Лукичев, ТимофейFire Fox, Ярославль 2003*303592М1910:31
Забег 3
205Кузнецова, ВикаFire Fox, Ярославль 2007*303565Ж1410:32
Забег 4
279Ильин, ЕгорO!-Fox, Одинцовский 2004*254086М1910:33
Забег 5
198Орлова, АнгелинаДЮСШ по конному спор 20097211493Ж1410:34
Забег 6
27Нестеренко, РусланМосковская обл., лич 1984899123М2110:35
Забег 7
254Фармаковская, Мариямск О'Лень, Москва Ю 20071395011Ж1410:36
Забег 8
261Александров, Андреймск О'Лень, Москва Ю 19701009304М2110:37
Забег 9
264Шалдышева, Дарьямск О'Лень, Москва Ю 20081602458Ж1410:38
Забег 10
291Колесников, ДаниилO!-Fox, Одинцовский 2000254217М2110:39
Забег 11
293Белоусова, АленаO!-Fox, Одинцовский 2007*303510Ж1410:40
Забег 12
30Соловьев, ЭдуардМосква, лично 19678007580М2110:41
Забег 13
290Петухова, СофияO!-Fox, Одинцовский 2007*303566Ж1410:42
Забег 14
248Мельников, АлександрFire Fox, Ярославль 1966*303782М2110:43
Забег 15
255Смирницкая, КаринаFire Fox, Ярославль 20071405003Ж1410:44
Забег 16
16Бурдейный, АлександрОдинцовский р-н 19861280794М2110:45
Забег 17
203Калачева, МарияДЮСШ по конному спор 20077211486Ж1410:46
Забег 18
251Музалевский, АндрейДЮСШ по конному спор 20047211487М2110:47
Забег 19
249Сирый, АндрейFire Fox, Ярославль 2008*303776М1410:48
Забег 20
18Гулиев, ЧерменОдинцовский р-н, лич 19528638334М2110:49
Забег 21
7Цветков, МирославВоронеж, лично 20071416618М1410:50
Забег 22
17Бурдейный, ВладимирОдинцовский р-н 19817730722М2110:51
Забег 23
272Комиссаров, ИванFire Fox, Ярославль 2008*303755М1410:52
Забег 24
259Калашников, АртемO!-Fox, Одинцовский 2002*303541М2110:53
Забег 25
199Музалевский, ИльяДЮСШ по конному спор 20087211482М1410:54
Забег 26
31Сорокин, ИльяМосква ЗАО, лично 19711408347М2110:55
Забег 27
6Топоров, Иванмск О'Лень, Москва Ю 20072040776М1410:56
Забег 28
32Цветков, АлексейВоронеж, лично 1983554361М2110:57
Забег 29
267Александров, Александрмск О'Лень, Москва Ю 20051408381М1610:58
Забег 30
284Карпачев, ЕфимO!-Fox, Одинцовский 20047210440М2110:59
Забег 31
29Соболин, СергейO!-Fox, Одинцовский 19708518369М2111:01
Забег 32
22Королев, ДмитрийO!-Fox, Одинцовский 19697790050М2111:03
Забег 33
9Кирьянов, МихаилДзержинск 2005...М1612:00
13Курылев, ДанилаДзержинск 2003...М1912:00
11Дубовицкий, ДенисДзержинск 2003...М1912:00

Организатор: МАУ ЦРФКиС "Барвихинский"