********************************************************************************
*                   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА И               *
*           ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО РАДИОСПОРТУ (в ЕКП – 32664)    *
*         спортивная радиопеленгация - радиоориентирование (ВРВС 1450091811Я)  *
*   г. Одинцово                                             22 февраля 2021г.  *
********************************************************************************
Соревнование: 22.02.2021   с 9.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: М21Уч.+Пом
 21=21=21

  Категория   М21  

М21Категория   М21М21
21 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 11 12 13 14 
Квалификационный уровень: 775 баллов
МС-112% <= 40:23, КМС-132% <= 47:36, I-152% <= 54:49,
II-172% <= 1:02:02, III-192% <= 1:09:14, -212% <= 1:16:27,
МестоФамилия, ИмяКомандаРазрядГод рожд.РезультатКПЕВСК%
1.Карпачев, ЕфимO!-Fox, ОдинцовскийI200436:049МС 
2.Цветков, АлексейВоронеж, личноМС198338:069МС105.6%
3.Музалевский, АндрейДЮСШ по конному спорКМС200441:459КМС115.8%
4.Соболин, СергейO!-Fox, ОдинцовскийМС197041:469КМС115.8%
5.Сорокин, ИльяМосква ЗАО, личноКМС197142:159КМС117.1%
6.Гулиев, ЧерменОдинцовский р-н, личЗМС195243:429КМС121.2%
7.Бурдейный, АлександрОдинцовский р-нКМС198647:029КМС130.4%
8.Королев, ДмитрийO!-Fox, ОдинцовскийМС196957:459II160.1%
9.Нестеренко, РусланМосковская обл., личКМС198458:009II160.8%
10.Бурдейный, ВладимирОдинцовский р-нМС198158:159II161.5%
11.Александров, Андреймск О'Лень, Москва Юбр19701:06:189III183.8%
12.Лукичев, ТимофейFire Fox, ЯрославльII20031:06:379III184.7%
13.Колесников, ДаниилO!-Fox, ОдинцовскийII20001:09:569193.9%
14.Соловьев, ЭдуардМосква, личнобр19671:15:419209.8%
15.Дубовицкий, ДенисДзержинск20031:25:129 236.2%
16.Александров, Левмск О'Лень, Москва ЮКМС20001:30:039 249.7%
17.Мельников, АлександрFire Fox, ЯрославльМС19661:11:408  
18.Попов, СергейO!-Fox, ОдинцовскийМС197632:487  
19.Курылев, ДанилаДзержинск200348:025  
20.Ильин, ЕгорO!-Fox, ОдинцовскийIIIю200456:303  
21.Калашников, АртемO!-Fox, ОдинцовскийII200251:242  

  Категория   М21  

Судьи
Организатор: