********************************************************************************
*                   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА И               *
*           ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО РАДИОСПОРТУ (в ЕКП – 32664)    *
*         спортивная радиопеленгация - радиоориентирование (ВРВС 1450091811Я)  *
*   г. Одинцово                                             22 февраля 2021г.  *
********************************************************************************
Соревнование: 22.02.2021   с 9.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: М12М14М16М19Ж14Уч.+Пом
 15278=23=23

  Категория   М12   М14   М16   М19   Ж14  

М12Категория   М12М12
1 Участ. +++ Лисы 2 4 11 14  
МестоФамилия, ИмяКомандаРазрядГод рожд.РезультатКПЕВСК%
1.Александров, Иванмск О'Лень, Москва Юбр20141:13:074  

  Категория   М12   М14   М16   М19   Ж14  

М14Категория   М14М14
5 Участ. +++ Лисы 2 3 4 11 13 
Квалификационный уровень: 24 баллов
III-108% <= 34:47, -128% <= 41:14, IIю-148% <= 47:40,
МестоФамилия, ИмяКомандаРазрядГод рожд.РезультатКПЕВСК%
1.Топоров, Иванмск О'Лень, Москва ЮIII200732:136III 
2.Цветков, МирославВоронеж, личноII200734:576108.5%
3.Музалевский, ИльяДЮСШ по конному спорIIIю20081:06:246 206.1%
4.Сирый, АндрейFire Fox, Ярославль20081:09:006 214.2%
5.Комиссаров, ИванFire Fox, Ярославль20081:08:235  

  Категория   М12   М14   М16   М19   Ж14  

М16Категория   М16М16
2 Участ. +++ Лисы 2 3 4 11 12 13 14  
МестоФамилия, ИмяКомандаРазрядГод рожд.РезультатКПЕВСК%
1.Александров, Александрмск О'Лень, Москва Ю200541:448  
SPWКирьянов, МихаилДзержинск2005DNF   

  Категория   М12   М14   М16   М19   Ж14  

М19Категория   М19М19
7 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6 7 8 
Квалификационный уровень: 90 баллов
II-112% <= 40:23, III-132% <= 47:36, -152% <= 54:49,
IIю-172% <= 1:02:02, IIIю-500% <= 3:00:20,
МестоФамилия, ИмяКомандаРазрядГод рожд.РезультатКПЕВСК%
1.Карпачев, ЕфимO!-Fox, ОдинцовскийI200436:049II 
2.Музалевский, АндрейДЮСШ по конному спорКМС200441:459III115.8%
3.Лукичев, ТимофейFire Fox, ЯрославльII20031:06:379IIIю184.7%
4.Дубовицкий, ДенисДзержинск20031:25:129IIIю236.2%
5.Курылев, ДанилаДзержинск200348:025  
6.Ильин, ЕгорO!-Fox, ОдинцовскийIIIю200456:303  
7.Калашников, АртемO!-Fox, ОдинцовскийII200251:242  

  Категория   М12   М14   М16   М19   Ж14  

Ж14Категория   Ж14Ж14
8 Участ. +++ Лисы 1 3 4 5 8 
Квалификационный уровень: 54 баллов
III-120% <= 34:04, -140% <= 39:45, IIю-160% <= 45:26,
IIIю-500% <= 2:22:00,
МестоФамилия, ИмяКомандаРазрядГод рожд.РезультатКПЕВСК%
1.Шалдышева, Дарьямск О'Лень, Москва ЮII200828:246III 
2.Смирницкая, КаринаFire Fox, ЯрославльII200732:316III114.5%
3.Белоусова, АленаO!-Fox, ОдинцовскийIII200734:056120.0%
4.Калачева, МарияДЮСШ по конному спорII200738:366135.9%
5.Фармаковская, Мариямск О'Лень, Москва ЮIII200739:466IIю140.0%
6.Кузнецова, ВикаFire Fox, Ярославль200742:426IIю150.4%
7.Орлова, АнгелинаДЮСШ по конному спор200951:116IIIю180.2%
SPWПетухова, СофияO!-Fox, ОдинцовскийIIю2007DNF   

  Категория   М12   М14   М16   М19   Ж14  

Судьи
Организатор: