Кубок России по спортивной радиопеленгации. М-144MHZ Ж-3,5MHZ, 29.06.2012. Протокол результатов (промежуточные времена).

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж19 Ж20 М19 М20

Ж19

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5
1153СмирноваЕкатерина1995кмс Самарская область501:09:08116:28[32]
31:09[31]
14:41
47:46[33]
16:37
58:56[34]
11:10
69:00[100]
10:04
2148КоробоваЮлия1993Самарская область501:20:50226:44[32]
42:43[31]
15:59
57:46[33]
15:03
69:06[34]
11:20
80:42[100]
11:36
3123ОрешинаЯна1997Московская область501:21:55322:47[32]
37:38[31]
14:51
58:11[33]
20:33
69:42[34]
11:31
81:46[100]
12:04
4204ГодуноваАнастасия1998Владимирская область501:21:59425:39[32]
41:12[31]
15:33
58:55[33]
17:43
70:59[34]
12:04
81:50[100]
10:51
5106КотковаЕлена1997Владимирская область501:23:12526:44[32]
46:28[31]
19:44
62:24[33]
15:56
73:36[34]
11:12
83:04[100]
9:28
6110ПанфиловаАлена1996Владимирская область501:24:25623:14[32]
41:21[31]
18:07
55:32[33]
14:11
73:57[34]
18:25
84:14[100]
10:17
7197БеловаАнгелина1995кмс Ханты-Мансийский АО501:24:43722:34[32]
45:50[31]
23:16
57:53[33]
12:03
74:12[34]
16:19
84:37[100]
10:25
8152СбоеваАнна1997Самарская область501:25:24821:42[32]
35:58[31]
14:16
57:58[33]
22:00
74:44[34]
16:46
85:16[100]
10:32
9172ПисаренкоЕлена1998Санкт-Петербург501:25:59922:53[32]
46:14[31]
23:21
63:00[33]
16:46
75:27[34]
12:27
85:49[100]
10:22
10202ТолстыхАнастасия1995кмс Ханты-Мансийский АО501:27:561027:00[32]
46:19[31]
19:19
62:56[33]
16:37
75:17[34]
12:21
87:48[100]
12:31
11145БудаеваЕлена1997Самарская область501:30:371117:34[32]
41:06[31]
23:32
55:35[34]
14:29
73:17[33]
17:42
90:27[100]
17:10
12189ГубановаПолина1994кмс Ставропольский край501:32:381227:49[32]
47:32[31]
19:43
63:13[33]
15:41
79:39[34]
16:26
92:32[100]
12:53
13131ОвчинниковаТатьяна1954кмс Пензенская область501:34:531326:32[32]
42:52[31]
16:20
68:02[33]
25:10
80:22[34]
12:20
94:43[100]
14:21
14133РулёваЕлена1993Пензенская область501:40:511426:33[32]
49:28[31]
22:55
72:50[33]
23:22
88:04[34]
15:14
100:41[100]
12:37
15200ПономареваАнастасия1996Ханты-Мансийский АО501:42:151532:26[32]
52:51[31]
20:25
73:21[33]
20:30
89:20[34]
15:59
102:06[100]
12:46
16122КрючковаМарина1995Московская область501:43:491627:28[32]
46:03[31]
18:35
77:38[33]
31:35
90:14[34]
12:36
103:39[100]
13:25
17111ФеногеноваАнна1997кмс Владимирская область501:45:081737:01[32]
59:41[31]
22:40
78:38[33]
18:57
90:43[34]
12:05
105:00[100]
14:17
18147КондрашоваАрина1995Самарская область501:46:381822:19[32]
46:10[31]
23:51
78:27[33]
32:17
94:09[34]
15:42
106:30[100]
12:21
19109ЛысоваЯна1997Владимирская область501:47:421928:04[32]
56:26[31]
28:22
77:38[33]
21:12
94:25[34]
16:47
107:33[100]
13:08

Ж19 Ж20 М19 М20

Ж20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5
1158ГолубеваВиктория1979мс Санкт-Петербург500:53:56114:17[32]
26:22[31]
12:05
37:41[33]
11:19
45:41[34]
8:00
53:47[100]
8:06
2144БарановаАрина1989мс Самарская область501:04:02215:13[32]
27:50[31]
12:37
45:46[33]
17:56
54:25[34]
8:39
63:54[100]
9:29
3192ПанченкоОльга1974мс Ставропольский край501:04:40316:52[32]
32:56[31]
16:04
44:59[33]
12:03
53:57[34]
8:58
64:32[100]
10:35
4117ПлатоноваИрина1974мсмкЛенинградская область501:05:21417:10[32]
30:47[31]
13:37
42:47[33]
12:00
55:31[34]
12:44
65:12[100]
9:41
5198ГикловаНаталья1983мс Ханты-Мансийский АО501:06:34516:45[32]
33:25[31]
16:40
48:02[33]
14:37
59:00[34]
10:58
66:26[100]
7:26
6186ЛушниковаЕлена1968мс Свердловская область501:11:31617:14[32]
35:20[31]
18:06
50:40[33]
15:20
58:52[34]
8:12
71:21[100]
12:29
7101ГодуноваСветлана1976мсмкВладимирская область501:12:35721:50[32]
40:45[31]
18:55
53:20[33]
12:35
63:42[34]
10:22
72:26[100]
8:44
8151РасуловаКсения1992мс Самарская область501:12:53822:01[32]
35:34[31]
13:33
52:25[33]
16:51
63:53[34]
11:28
72:46[100]
8:53
9132ОвчинниковаЕлена1968мс Пензенская область501:14:35917:54[32]
31:07[31]
13:13
47:58[33]
16:51
63:41[34]
15:43
74:27[100]
10:46
10139ЖаркоНадежда1992мс Рязанская область501:16:101021:24[32]
37:45[31]
16:21
52:49[33]
15:04
64:39[34]
11:50
76:01[100]
11:22
11149МаксимоваОксана1992мс Самарская область501:19:021117:06[32]
30:38[31]
13:32
46:40[34]
16:02
63:06[33]
16:26
78:54[100]
15:48
12177СавиныхЛариса1963мсмкСанкт-Петербург501:21:021218:05[32]
35:01[31]
16:56
51:45[33]
16:44
69:48[34]
18:03
80:51[100]
11:03
13176РождественскаяКсения1992Санкт-Петербург501:24:591327:26[32]
43:05[31]
15:39
63:34[33]
20:29
75:06[34]
11:32
84:50[100]
9:44
14146КнязеваСветлана1964мс Самарская область501:26:031418:20[32]
36:15[31]
17:55
54:14[34]
17:59
69:23[33]
15:09
85:52[100]
16:29
15169ПанкратоваМарина1972мс Санкт-Петербург501:27:541522:02[32]
36:03[31]
14:01
62:43[33]
26:40
75:55[34]
13:12
87:43[100]
11:48
16156ВасильеваЕлена1957мс Санкт-Петербург501:33:221626:58[32]
41:20[31]
14:22
64:45[33]
23:25
81:00[34]
16:15
93:11[100]
12:11
17137АндрюнинаАлла1965мс Рязанская область501:39:551723:02[32]
41:35[31]
18:33
63:42[33]
22:07
85:28[34]
21:46
99:42[100]
14:14
18138ВасильеваВероника1968мс Рязанская область501:49:431832:43[32]
56:31[31]
23:48
80:34[33]
24:03
95:30[34]
14:56
109:32[100]
14:02
19167ЛевкинаЛюдмила1987мс Санкт-Петербург501:57:431921:58[32]
46:26[31]
24:28
78:38[33]
32:12
93:51[34]
15:13
117:21[100]
23:30
20105КоролеваГалина1951мсмкВладимирская область401:36:372021:09[32]
67:55[33]
46:46
80:52[34]
12:57
96:27[100]
15:35
21162КекинаТатьяна1956Санкт-Петербург401:39:322131:54[32]
57:42[31]
25:48
82:59[33]
25:17
99:22[100]
16:23
22124ПетрочковаГалина1944мс Московская область401:50:482231:43[32]
68:20[33]
36:37
95:15[34]
26:55
110:37[100]
15:22
23181ХорошавинаЛюдмила1951мс Санкт-Петербург401:56:002333:13[32]
79:16[33]
46:03
99:10[34]
19:54
115:50[100]
16:40
24188ФедотовскихАлександра1991Свердловская область202:36:462453:50[32]
156:27[100]
102:37

Ж19 Ж20 М19 М20

М19

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6
1191ЗеленскийСергей1996кмс Ставропольский край601:20:48115:40[41]
27:48[43]
12:08
40:46[45]
12:58
56:58[42]
16:12
70:29[44]
13:31
80:42[100]
10:13
2126СоболинДенис1997Московская область601:29:19216:15[41]
28:44[43]
12:29
42:45[45]
14:01
62:33[42]
19:48
78:17[34]
15:44
89:11[100]
10:54
3174РодионовБогдан1996Санкт-Петербург601:29:20315:59[41]
32:19[43]
16:20
40:22[45]
8:03
59:43[44]
19:21
74:48[42]
15:05
89:11[100]
14:23
4135ШаталаевДенис1993кмс Пензенская область601:44:02431:13[41]
49:33[43]
18:20
60:14[45]
10:41
78:54[42]
18:40
88:55[44]
10:01
103:54[100]
14:59
5201РахмановДенис1997Ханты-Мансийский АО601:48:16526:07[41]
47:51[43]
21:44
60:48[45]
12:57
79:06[44]
18:18
92:04[42]
12:58
108:00[100]
15:56
6199МалышкинДмитрий1994Ханты-Мансийский АО601:49:51633:24[43]
41:03[45]
7:39
62:58[42]
21:55
70:39[44]
7:41
86:12[41]
15:33
109:42[100]
23:30
7114МирошниченкоНикита1996Краснодарский край601:52:38721:16[41]
43:00[43]
21:44
55:46[45]
12:46
74:12[44]
18:26
87:00[42]
12:48
112:30[100]
25:30
8121ДворецкийНикита1997Московская область602:00:40826:13[41]
48:30[43]
22:17
69:56[45]
21:26
89:20[44]
19:24
101:57[42]
12:37
120:31[100]
18:34
9140ЛуневДмитрий1996кмс Рязанская область602:10:11936:32[41]
63:04[43]
26:32
74:59[45]
11:55
100:03[34]
25:04
108:31[44]
8:28
116:59[42]
8:28
10155ГайнуллинХатимулла1996Самарская область602:12:271025:58[41]
57:24[43]
31:26
67:18[45]
9:54
93:31[42]
26:13
119:08[44]
25:37
132:20[100]
13:12
11103ГрачевАлександр1997кмс Владимирская область602:14:291119:40[41]
42:23[43]
22:43
65:43[45]
23:20
110:02[44]
44:19
120:02[42]
10:00
134:20[100]
14:18
12168ПанкратовЕвгений1997Санкт-Петербург602:22:041224:34[44]
56:50[41]
32:16
74:30[43]
17:40
85:02[45]
10:32
128:54[42]
43:52
141:56[100]
13:02
13130ЗвоновГеоргий1998Пензенская область502:11:261336:09[41]
62:36[43]
26:27
91:50[42]
29:14
118:52[44]
27:02
131:16[100]
12:24
14134СелюкинИлья1993кмс Пензенская область502:13:181431:03[41]
52:52[43]
21:49
74:09[45]
21:17
98:55[44]
24:46
133:09[100]
34:14
15190ЕвтеевРоман1996кмс Ставропольский край301:42:171537:01[41]
79:31[44]
42:30
102:05[100]
22:34

Ж19 Ж20 М19 М20

М20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6
1193ПанченкоЕвгений1972мс Ставропольский край601:07:04114:00[41]
24:39[43]
10:39
32:54[45]
8:15
49:26[42]
16:32
58:45[44]
9:19
66:58[100]
8:13
2115КазымовВладислав1973мс Ленинградская область601:23:17219:16[41]
29:24[43]
10:08
37:59[45]
8:35
56:49[42]
18:50
73:52[44]
17:03
83:09[100]
9:17
3163КиргетовМихаил1971мсмкСанкт-Петербург601:23:53317:11[41]
32:31[43]
15:20
41:19[45]
8:48
59:29[44]
18:10
72:25[42]
12:56
83:45[100]
11:20
4203ШаршеновБактыбек1967мс Ханты-Мансийский АО601:24:40421:09[41]
38:32[43]
17:23
49:55[45]
11:23
64:38[42]
14:43
73:55[44]
9:17
84:31[100]
10:36
5161КекинИгорь1956мсмкСанкт-Петербург601:24:51516:06[41]
35:08[45]
19:02
42:56[43]
7:48
58:29[44]
15:33
72:24[42]
13:55
84:42[100]
12:18
6129ШимбаревичСергей1979мс Московская область601:25:47615:39[41]
27:59[43]
12:20
38:09[45]
10:10
61:52[42]
23:43
75:53[44]
14:01
85:38[100]
9:45
7170ПетровВадим1969мсмкСанкт-Петербург601:26:49716:13[41]
28:26[43]
12:13
36:17[45]
7:51
59:01[42]
22:44
75:55[44]
16:54
86:41[100]
10:46
8107КручининЭдуард1966мс Владимирская область601:28:33824:07[41]
34:36[43]
10:29
42:57[45]
8:21
61:58[42]
19:01
78:39[44]
16:41
88:25[100]
9:46
9154СушилинСергей1990мс Самарская область601:28:49916:02[41]
40:06[45]
24:04
48:42[43]
8:36
64:38[42]
15:56
79:48[44]
15:10
88:41[100]
8:53
10102ГодуновЭдуард1969мс Владимирская область601:30:351030:55[41]
47:52[43]
16:57
54:59[45]
7:07
74:10[42]
19:11
81:41[44]
7:31
90:27[100]
8:46
11116КузнецовРоман1979мс Ленинградская область601:32:201118:29[41]
34:25[43]
15:56
56:21[45]
21:56
69:30[42]
13:09
83:48[44]
14:18
92:11[100]
8:23
12118РомановВиктор1961мсмкМосква601:35:381216:28[41]
38:27[43]
21:59
51:14[45]
12:47
76:41[42]
25:27
86:11[44]
9:30
95:29[100]
9:18
13175РодионовИван1992мс Санкт-Петербург601:38:451316:07[41]
42:42[43]
26:35
54:39[45]
11:57
82:06[42]
27:27
89:53[44]
7:47
98:38[100]
8:45
14120ГулиевЧермен1952мс Московская область601:39:561421:33[41]
43:43[43]
22:10
55:00[45]
11:17
73:45[44]
18:45
87:14[42]
13:29
99:49[100]
12:35
15125ПоповСергей1976мс Московская область601:40:251521:13[41]
47:36[43]
26:23
55:54[45]
8:18
74:09[44]
18:15
86:48[42]
12:39
100:19[100]
13:31
16178СоколовМихаил1973мс Санкт-Петербург601:40:371626:42[41]
39:27[43]
12:45
50:36[45]
11:09
77:54[42]
27:18
89:03[44]
11:09
100:29[100]
11:26
17185БургонутдиновАльберт1960мс Свердловская область601:41:051721:14[41]
38:15[43]
17:01
49:59[45]
11:44
68:16[42]
18:17
85:37[44]
17:21
100:55[100]
15:18
18128ТорлоповМаксим1988Московская область601:42:581821:22[41]
38:48[43]
17:26
52:24[45]
13:36
77:49[42]
25:25
93:44[44]
15:55
102:50[100]
9:06
19183ШейнисАлександр1975кмс Санкт-Петербург601:43:451921:55[41]
47:14[45]
25:19
64:05[43]
16:51
79:05[44]
15:00
89:12[42]
10:07
103:37[100]
14:25
20141ПаршинАлександр1990кмс Рязанская область601:47:172020:59[41]
32:38[43]
11:39
59:31[45]
26:53
88:23[44]
28:52
96:14[42]
7:51
107:10[100]
10:56
21166КудиновАлексей1960кмс Санкт-Петербург601:47:502121:42[41]
39:49[43]
18:07
55:02[45]
15:13
74:00[44]
18:58
92:57[42]
18:57
107:41[100]
14:44
22160КалягинДмитрий1981мс Санкт-Петербург601:48:062221:14[41]
52:53[43]
31:39
61:14[45]
8:21
80:41[44]
19:27
91:53[42]
11:12
107:59[100]
16:06
23143ХонькинСергей1973мс Рязанская область601:56:202331:12[41]
61:58[45]
30:46
72:59[43]
11:01
89:33[44]
16:34
101:38[42]
12:05
116:09[100]
14:31
24194ПотаповВасилий1992кмс Ставропольский край601:57:432437:59[43]
50:27[45]
12:28
82:05[41]
31:38
98:34[44]
16:29
106:07[42]
7:33
117:36[100]
11:29
25142СладковРоман1990Рязанская область602:14:542526:37[41]
42:13[43]
15:36
65:27[45]
23:14
89:34[42]
24:07
118:35[44]
29:01
134:44[100]
16:09
26171ПетровАнтон1973кмс Санкт-Петербург602:15:132621:40[41]
41:12[43]
19:32
59:44[45]
18:32
86:42[44]
26:58
114:02[42]
27:20
135:04[100]
21:02
27157ВолькенштейнФедор1965Санкт-Петербург602:15:422721:17[41]
42:42[43]
21:25
55:28[45]
12:46
89:04[42]
33:36
114:54[44]
25:50
135:30[100]
20:36
28127СоболинСергей1970мс Московская область602:17:322821:02[41]
41:12[43]
20:10
57:19[45]
16:07
98:47[42]
41:28
110:25[44]
11:38
137:24[100]
26:59
29108ЛатарцевСергей1953мс Владимирская область602:20:182921:41[41]
43:15[43]
21:34
73:19[45]
30:04
105:33[42]
32:14
123:46[44]
18:13
140:02[100]
16:16
30182БеловДмитрий1992кмс Санкт-Петербург602:26:553026:32[41]
53:36[43]
27:04
75:45[45]
22:09
104:01[44]
28:16
124:56[42]
20:55
146:43[100]
21:47
31150МуковнинПавел1989Самарская область602:30:343116:04[41]
29:07[43]
13:03
42:34[45]
13:27
87:34[42]
45:00
138:24[34]
50:50
150:23[100]
11:59
32187ОльковЮрий1958кмс Свердловская область602:35:383225:59[41]
62:15[45]
36:16
87:50[43]
25:35
128:38[44]
40:48
139:13[42]
10:35
155:28[100]
16:15
33184БодровАлексей1961мс Свердловская область501:49:513321:18[41]
37:29[43]
16:11
52:24[45]
14:55
94:48[44]
42:24
109:38[100]
14:50
34195МухитовНажиб1950кмс Татарстан400:57:063416:06[41]
28:38[43]
12:32
42:54[42]
14:16
56:58[100]
14:04
35119СудникЮрий1946мс Москва401:29:433525:41[41]
39:05[43]
13:24
71:53[42]
32:48
89:27[100]
17:34
36104КоролевЛев1944мс Владимирская область401:30:413625:37[41]
48:49[43]
23:12
72:17[42]
23:28
90:31[100]
18:14
37179ФалеевСергей1947кмс Санкт-Петербург401:44:373721:31[41]
37:32[43]
16:01
84:45[42]
47:13
104:27[100]
19:42
38165КувалдинЭдуард1937мс Санкт-Петербург401:53:343827:30[41]
53:49[44]
26:19
78:08[42]
24:19
113:17[100]
35:09
39205КиргетовВладимир1938мс Санкт-Петербург402:01:103931:22[41]
60:12[44]
28:50
89:56[42]
29:44
120:49[100]
30:53
401515ПетровАнатолий0мсмкСанкт-Петербург402:08:084028:21[41]
74:27[42]
46:06
103:57[44]
29:30
127:53[100]
23:56
41196НургалиевЮрий1947кмс Башкортостан402:13:134124:47[41]
52:41[43]
27:54
113:09[42]
60:28
132:56[100]
19:47
42136БурдаЮрий1965кмс Ростовская область402:23:404231:20[41]
60:36[43]
29:16
92:31[45]
31:55
143:29[100]
50:58
43112КияевВиктор1948Кабардино-Балкария402:45:334326:10[41]
73:04[43]
46:54
133:00[42]
59:56
165:17[100]
32:17
44113ЗахаровПетр1948Краснодарский край302:39:364449:44[41]
78:14[43]
28:30
158:56[100]
80:42