Кубок России по спортивной радиопеленгации. М-3,5MHZ Ж-144MHZ, 30.06.2012. Протокол результатов (промежуточные времена).

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж19 Ж20 М19 М20

Ж19

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5
1172ПисаренкоЕлена1998Санкт-Петербург501:22:43124:20[42]
39:03[44]
14:43
61:47[41]
22:44
73:58[43]
12:11
82:33[100]
8:35
2204ГодуноваАнастасия1998Владимирская область501:25:50232:16[42]
46:53[44]
14:37
61:43[41]
14:50
77:59[43]
16:16
85:42[100]
7:43
3153СмирноваЕкатерина1995кмс Самарская область501:33:36327:41[42]
61:26[41]
33:45
76:09[44]
14:43
84:24[43]
8:15
93:26[100]
9:02
4197БеловаАнгелина1995кмс Ханты-Мансийский АО501:35:00422:04[42]
40:22[44]
18:18
56:17[41]
15:55
83:55[43]
27:38
94:52[100]
10:57
5131ОвчинниковаТатьяна1954кмс Пензенская область501:45:37522:36[42]
39:07[44]
16:31
69:33[41]
30:26
93:31[43]
23:58
105:27[100]
11:56
6148КоробоваЮлия1993Самарская область501:45:40639:02[42]
58:30[44]
19:28
76:18[41]
17:48
96:38[43]
20:20
105:31[100]
8:53
7202ТолстыхАнастасия1995кмс Ханты-Мансийский АО501:52:19717:13[42]
51:06[41]
33:53
82:14[43]
31:08
94:15[44]
12:01
112:11[100]
17:56
8111ФеногеноваАнна1997кмс Владимирская область501:55:37821:28[42]
34:16[44]
12:48
64:31[41]
30:15
98:56[43]
34:25
115:28[100]
16:32
9110ПанфиловаАлена1996Владимирская область501:57:48926:41[42]
60:52[41]
34:11
98:46[44]
37:54
107:25[43]
8:39
117:38[100]
10:13
10145БудаеваЕлена1997Самарская область501:58:541026:21[42]
55:22[41]
29:01
95:55[44]
40:33
109:36[43]
13:41
118:44[100]
9:08
11109ЛысоваЯна1997Владимирская область502:00:051131:31[42]
54:16[44]
22:45
85:49[41]
31:33
107:53[43]
22:04
119:56[100]
12:03
12147КондрашоваАрина1995Самарская область502:01:291233:36[43]
45:06[44]
11:30
66:19[41]
21:13
102:12[42]
35:53
121:19[100]
19:07
13189ГубановаПолина1994кмс Ставропольский край502:04:051337:03[42]
71:07[41]
34:04
97:11[43]
26:04
109:23[44]
12:12
123:56[100]
14:33
14133РулёваЕлена1993Пензенская область502:06:311432:45[42]
62:17[41]
29:32
79:51[43]
17:34
110:05[44]
30:14
126:23[100]
16:18
15122КрючковаМарина1995Московская область502:10:111527:15[42]
48:43[44]
21:28
81:33[41]
32:50
113:43[43]
32:10
130:00[100]
16:17
16152СбоеваАнна1997Самарская область502:13:101623:24[42]
52:13[41]
28:49
103:37[43]
51:24
115:29[44]
11:52
133:02[100]
17:33
17106КотковаЕлена1997Владимирская область402:55:021785:49[41]
100:16[43]
14:27
154:46[44]
54:30
174:37[100]
19:51
18123ОрешинаЯна1997Московская область301:51:531839:25[42]
94:35[43]
55:10
111:43[100]
17:08
19200ПономареваАнастасия1996Ханты-Мансийский АО302:28:151967:12[42]
111:22[41]
44:10
148:04[100]
36:42

Ж19 Ж20 М19 М20

Ж20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5
1158ГолубеваВиктория1979мс Санкт-Петербург501:06:45116:22[42]
33:27[41]
17:05
48:40[44]
15:13
57:26[43]
8:46
66:36[100]
9:10
2169ПанкратоваМарина1972мс Санкт-Петербург501:14:38217:34[42]
32:16[44]
14:42
49:12[41]
16:56
63:49[43]
14:37
74:27[100]
10:38
3101ГодуноваСветлана1976мсмкВладимирская область501:17:05317:45[42]
38:57[41]
21:12
53:33[44]
14:36
68:12[43]
14:39
76:57[100]
8:45
4117ПлатоноваИрина1974мсмкЛенинградская область501:17:13422:30[42]
46:30[41]
24:00
60:48[44]
14:18
68:44[43]
7:56
77:04[100]
8:20
5192ПанченкоОльга1974мс Ставропольский край501:17:57514:57[42]
28:00[44]
13:03
51:20[41]
23:20
68:22[43]
17:02
77:47[100]
9:25
6132ОвчинниковаЕлена1968мс Пензенская область501:22:00622:12[42]
45:04[41]
22:52
65:33[44]
20:29
72:30[43]
6:57
81:51[100]
9:21
7177СавиныхЛариса1963мсмкСанкт-Петербург501:28:42722:42[42]
34:12[44]
11:30
61:26[41]
27:14
77:50[43]
16:24
88:32[100]
10:42
8186ЛушниковаЕлена1968мс Свердловская область501:30:24826:40[42]
38:48[44]
12:08
61:43[41]
22:55
81:33[43]
19:50
90:14[100]
8:41
9176РождественскаяКсения1992кмс Санкт-Петербург501:31:33927:30[42]
39:14[44]
11:44
66:11[41]
26:57
82:55[43]
16:44
91:25[100]
8:30
10144БарановаАрина1989мс Самарская область501:37:161033:15[42]
60:39[41]
27:24
74:52[44]
14:13
88:26[43]
13:34
97:08[100]
8:42
11151РасуловаКсения1992мс Самарская область501:37:321127:04[42]
54:14[44]
27:10
74:48[41]
20:34
88:56[43]
14:08
97:23[100]
8:27
12149МаксимоваОксана1992мс Самарская область501:44:301225:13[44]
42:38[42]
17:25
65:44[41]
23:06
88:05[43]
22:21
104:21[100]
16:16
13198ГикловаНаталья1983мс Ханты-Мансийский АО501:47:141336:48[42]
57:31[44]
20:43
85:46[41]
28:15
98:43[43]
12:57
107:05[100]
8:22
14156ВасильеваЕлена1957мс Санкт-Петербург501:52:171437:21[42]
57:58[44]
20:37
68:25[43]
10:27
86:23[41]
17:58
112:06[100]
25:43
15138ВасильеваВероника1968мс Рязанская область501:54:181527:25[42]
45:02[44]
17:37
63:23[43]
18:21
87:47[41]
24:24
114:06[100]
26:19
16139ЖаркоНадежда1992мс Рязанская область501:59:091626:47[42]
62:14[41]
35:27
89:08[44]
26:54
102:56[43]
13:48
118:59[100]
16:03
17137АндрюнинаАлла1965мс Рязанская область502:06:531739:31[42]
56:30[44]
16:59
91:56[41]
35:26
113:50[43]
21:54
126:41[100]
12:51
18146КнязеваСветлана1964мс Самарская область502:14:431837:42[44]
51:43[42]
14:01
104:18[41]
52:35
122:55[43]
18:37
134:31[100]
11:36
19105КоролеваГалина1951мсмкВладимирская область401:05:341926:20[42]
43:44[44]
17:24
54:30[43]
10:46
65:24[100]
10:54
20124ПетрочковаГалина1944мс Московская область401:09:182023:01[42]
36:42[44]
13:41
53:27[43]
16:45
69:06[100]
15:39
21181ХорошавинаЛюдмила1951мс Санкт-Петербург402:02:432129:41[42]
85:01[43]
55:20
100:11[44]
15:10
122:31[100]
22:20
22162КекинаТатьяна1956Санкт-Петербург301:14:512227:18[42]
47:27[43]
20:09
74:32[100]
27:05
23188ФедотовскихАлександра1991Свердловская область102:54:1323173:45[100]

Ж19 Ж20 М19 М20

М19

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6
1174РодионовБогдан1996Санкт-Петербург601:03:44113:30[31]
28:57[32]
15:27
39:05[33]
10:08
44:54[34]
5:49
53:21[35]
8:27
63:37[100]
10:16
2199МалышкинДмитрий1994Ханты-Мансийский АО601:13:10217:33[31]
31:06[35]
13:33
43:52[32]
12:46
53:13[33]
9:21
64:57[34]
11:44
73:02[100]
8:05
3103ГрачевАлександр1997кмс Владимирская область601:17:08316:03[31]
33:54[32]
17:51
46:39[33]
12:45
54:23[34]
7:44
65:03[35]
10:40
76:59[100]
11:56
4168ПанкратовЕвгений1997Санкт-Петербург601:18:58416:13[31]
35:09[35]
18:56
47:28[32]
12:19
57:33[33]
10:05
70:42[34]
13:09
78:51[100]
8:09
5155ГайнуллинХатимулла1996Самарская область601:19:54512:35[31]
31:52[32]
19:17
45:32[33]
13:40
58:33[34]
13:01
67:46[35]
9:13
79:47[100]
12:01
6191ЗеленскийСергей1996кмс Ставропольский край601:24:37615:36[31]
38:27[32]
22:51
52:08[35]
13:41
65:24[33]
13:16
75:40[34]
10:16
84:30[100]
8:50
7140ЛуневДмитрий1996кмс Рязанская область601:27:07716:38[31]
36:34[32]
19:56
52:29[33]
15:55
59:10[34]
6:41
75:02[35]
15:52
86:59[100]
11:57
8134СелюкинИлья1993кмс Пензенская область601:31:08813:44[31]
32:56[32]
19:12
48:05[33]
15:09
61:51[35]
13:46
78:58[34]
17:07
90:59[100]
12:01
9135ШаталаевДенис1993кмс Пензенская область601:32:47916:26[31]
41:55[32]
25:29
58:37[33]
16:42
69:21[34]
10:44
81:39[35]
12:18
92:39[100]
11:00
10126СоболинДенис1997Московская область601:37:121017:01[31]
36:45[32]
19:44
59:29[35]
22:44
75:27[33]
15:58
84:32[34]
9:05
97:03[100]
12:31
11201РахмановДенис1997Ханты-Мансийский АО601:46:181116:32[31]
45:07[35]
28:35
62:41[32]
17:34
83:18[33]
20:37
94:24[34]
11:06
106:10[100]
11:46
12190ЕвтеевРоман1996кмс Ставропольский край601:58:071217:31[31]
43:16[32]
25:45
65:23[35]
22:07
84:40[33]
19:17
104:37[34]
19:57
117:58[100]
13:21
13121ДворецкийНикита1997Московская область602:15:391325:37[31]
51:27[32]
25:50
72:42[33]
21:15
106:33[35]
33:51
119:02[34]
12:29
135:30[100]
16:28
14130ЗвоновГеоргий1998Пензенская область502:23:391430:30[35]
43:34[32]
13:04
73:30[31]
29:56
122:54[33]
49:24
143:27[100]
20:33
15114МирошниченкоНикита1996Краснодарский край300:53:111517:48[31]
40:10[35]
22:22
53:02[100]
12:52

Ж19 Ж20 М19 М20

М20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6
1141ПаршинАлександр1990кмс Рязанская область601:05:42116:18[31]
29:57[35]
13:39
40:45[32]
10:48
51:59[33]
11:14
58:38[34]
6:39
65:36[100]
6:58
2115КазымовВладислав1973мс Ленинградская область601:06:44212:24[31]
26:45[32]
14:21
37:54[33]
11:09
49:21[35]
11:27
57:20[34]
7:59
66:36[100]
9:16
3116КузнецовРоман1979мс Ленинградская область601:06:59312:17[31]
27:04[32]
14:47
39:55[35]
12:51
52:41[33]
12:46
58:34[34]
5:53
66:52[100]
8:18
4193ПанченкоЕвгений1972мс Ставропольский край601:07:07411:25[31]
26:54[32]
15:29
38:12[35]
11:18
50:27[33]
12:15
59:04[34]
8:37
67:01[100]
7:57
5203ШаршеновБактыбек1967мс Ханты-Мансийский АО601:07:08511:53[31]
29:02[32]
17:09
40:39[35]
11:37
52:12[33]
11:33
58:45[34]
6:33
67:01[100]
8:16
6163КиргетовМихаил1971мсмкСанкт-Петербург601:07:31615:59[31]
29:52[35]
13:53
40:58[32]
11:06
52:52[33]
11:54
59:04[34]
6:12
67:23[100]
8:19
7175РодионовИван1992мс Санкт-Петербург601:07:40711:43[31]
26:12[35]
14:29
42:08[32]
15:56
52:58[33]
10:50
59:55[34]
6:57
67:34[100]
7:39
8154СушилинСергей1990мс Самарская область601:07:41811:46[31]
26:03[35]
14:17
38:50[32]
12:47
48:04[33]
9:14
59:51[34]
11:47
67:34[100]
7:43
9120ГулиевЧермен1952мс Московская область601:10:28912:20[31]
29:06[35]
16:46
41:29[32]
12:23
53:06[33]
11:37
60:47[34]
7:41
70:20[100]
9:33
10129ШимбаревичСергей1979мс Московская область601:11:341012:30[31]
30:37[35]
18:07
42:31[32]
11:54
53:01[33]
10:30
61:04[34]
8:03
71:23[100]
10:19
11102ГодуновЭдуард1969мс Владимирская область601:13:101117:28[31]
32:27[32]
14:59
43:39[33]
11:12
54:53[35]
11:14
65:16[34]
10:23
73:01[100]
7:45
12161КекинИгорь1956мсмкСанкт-Петербург601:13:271216:09[31]
31:47[35]
15:38
44:25[32]
12:38
57:37[33]
13:12
64:35[34]
6:58
73:15[100]
8:40
13118РомановВиктор1961мсмкМосква601:14:221321:06[31]
35:29[35]
14:23
48:11[32]
12:42
58:19[33]
10:08
65:08[34]
6:49
74:13[100]
9:05
14170ПетровВадим1969мсмкСанкт-Петербург601:16:241416:16[31]
35:01[32]
18:45
46:45[33]
11:44
54:49[34]
8:04
64:47[35]
9:58
76:16[100]
11:29
15107КручининЭдуард1966мс Владимирская область601:20:541515:15[31]
34:47[35]
19:32
49:30[32]
14:43
62:56[33]
13:26
70:00[34]
7:04
80:46[100]
10:46
16183ШейнисАлександр1975кмс Санкт-Петербург601:20:571616:21[31]
35:07[35]
18:46
48:08[32]
13:01
60:03[33]
11:55
69:27[34]
9:24
80:49[100]
11:22
17125ПоповСергей1976мс Московская область601:22:541716:44[31]
34:27[35]
17:43
52:35[32]
18:08
64:00[33]
11:25
71:56[34]
7:56
82:47[100]
10:51
18128ТорлоповМаксим1988Московская область601:24:441812:55[31]
34:13[32]
21:18
50:06[35]
15:53
64:36[33]
14:30
74:16[34]
9:40
84:36[100]
10:20
19150МуковнинПавел1989Самарская область601:25:571917:32[31]
40:55[32]
23:23
57:49[33]
16:54
68:12[35]
10:23
76:58[34]
8:46
85:50[100]
8:52
20194ПотаповВасилий1992кмс Ставропольский край601:28:062012:23[31]
28:38[32]
16:15
50:05[35]
21:27
62:31[33]
12:26
73:38[34]
11:07
87:56[100]
14:18
21136БурдаЮрий1965кмс Ростовская область601:31:042116:43[31]
42:19[32]
25:36
59:08[33]
16:49
68:53[34]
9:45
80:00[35]
11:07
90:52[100]
10:52
22187ОльковЮрий1958кмс Свердловская область601:31:452216:28[31]
35:49[35]
19:21
52:59[32]
17:10
67:36[33]
14:37
81:11[34]
13:35
91:36[100]
10:25
23127СоболинСергей1970мс Московская область601:32:522315:46[31]
36:21[32]
20:35
53:12[33]
16:51
63:46[34]
10:34
77:24[35]
13:38
92:43[100]
15:19
24182БеловДмитрий1992кмс Санкт-Петербург601:33:182416:33[31]
36:59[32]
20:26
57:20[35]
20:21
73:58[33]
16:38
84:22[43]
10:24
93:08[100]
8:46
25166КудиновАлексей1960кмс Санкт-Петербург601:36:142516:30[31]
41:48[32]
25:18
59:44[35]
17:56
73:35[33]
13:51
84:15[34]
10:40
96:05[100]
11:50
26160КалягинДмитрий1981мс Санкт-Петербург601:37:322615:45[31]
38:50[32]
23:05
52:42[33]
13:52
70:03[35]
17:21
86:00[34]
15:57
97:21[100]
11:21
27143ХонькинСергей1973мс Рязанская область601:38:312715:40[31]
36:48[32]
21:08
53:01[33]
16:13
64:19[34]
11:18
84:58[35]
20:39
98:23[100]
13:25
28178СоколовМихаил1973мс Санкт-Петербург601:40:15280:0017:11[31]
17:11
41:39[32]
24:28
65:09[35]
23:30
80:44[33]
15:35
89:51[34]
9:07
29108ЛатарцевСергей1953мс Владимирская область601:42:482922:07[31]
42:26[32]
20:19
63:12[35]
20:46
79:22[33]
16:10
90:28[34]
11:06
102:36[100]
12:08
30142СладковРоман1990Рязанская область601:43:503013:50[31]
38:57[32]
25:07
60:15[35]
21:18
78:42[33]
18:27
93:52[34]
15:10
103:41[100]
9:49
31164КонюховАлексей1977Санкт-Петербург601:57:133127:56[31]
48:12[35]
20:16
72:07[32]
23:55
90:02[33]
17:55
100:43[34]
10:41
117:00[100]
16:17
32185БургонутдиновАльберт1960мс Свердловская область601:59:183217:16[31]
58:51[33]
41:35
74:17[32]
15:26
95:35[35]
21:18
108:02[34]
12:27
119:08[100]
11:06
33171ПетровАнтон1973кмс Санкт-Петербург602:00:403321:44[31]
45:17[32]
23:33
64:59[33]
19:42
79:42[34]
14:43
100:24[35]
20:42
120:28[100]
20:04
34184БодровАлексей1961мс Свердловская область602:07:423420:57[31]
65:22[35]
44:25
84:56[32]
19:34
104:41[33]
19:45
115:27[34]
10:46
127:30[100]
12:03
35195МухитовНажиб1950кмс Татарстан401:05:493516:52[31]
34:09[35]
17:17
49:44[33]
15:35
65:41[100]
15:57
36179ФалеевСергей1947кмс Санкт-Петербург401:28:213621:41[31]
52:20[35]
30:39
68:14[33]
15:54
88:11[100]
19:57
37104КоролевЛев1944мс Владимирская область401:29:243721:33[31]
45:30[35]
23:57
63:57[33]
18:27
89:13[100]
25:16
38196НургалиевЮрий1947кмс Башкортостан401:35:363821:57[31]
49:57[35]
28:00
73:09[33]
23:12
95:24[100]
22:15
39205КиргетовВладимир1938мс Санкт-Петербург401:46:013927:59[31]
55:24[35]
27:25
77:21[34]
21:57
105:37[100]
28:16
40119СудникЮрий1946мс Москва401:54:514018:21[31]
67:46[35]
49:25
88:58[33]
21:12
114:37[100]
25:39
41112КияевВиктор1948Кабардино-Балкария402:00:384123:24[31]
72:51[35]
49:27
94:04[33]
21:13
120:24[100]
26:20
42165КувалдинЭдуард1937мс Санкт-Петербург402:01:224231:16[31]
69:47[35]
38:31
94:11[34]
24:24
121:06[100]
26:55
431515ПетровАнатолий0мсмкСанкт-Петербург402:04:094327:44[31]
68:17[35]
40:33
95:17[34]
27:00
123:48[100]
28:31
44113ЗахаровПетр1948Краснодарский край302:31:344431:12[31]
113:56[33]
82:44
151:11[100]
37:15