Кубок России по СРП. радиоориентирование, 01.07.2012. Протокол результатов (промежуточные времена).

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж19 Ж20 М19 М20

Ж19

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8
1172ПисаренкоЕлена1998Санкт-Петербург800:59:12121:22[31]
27:48[32]
6:26
34:07[33]
6:19
41:29[35]
7:22
45:17[36]
3:48
51:03[37]
5:46
59:10[34]
8:07
59:05[100]
0:00
2153СмирноваЕкатерина1995кмс Самарская область800:59:2628:59[31]
24:36[32]
15:37
32:57[33]
8:21
39:09[36]
6:12
47:01[37]
7:52
54:40[35]
7:39
59:25[34]
4:45
59:20[100]
0:00
3202ТолстыхАнастасия1995кмс Ханты-Мансийский АО801:01:1937:53[31]
16:37[32]
8:44
24:26[33]
7:49
32:54[36]
8:28
40:42[37]
7:48
52:06[35]
11:24
61:20[34]
9:14
61:13[100]
0:00
4147КондрашоваАрина1995Самарская область801:02:3348:54[31]
19:06[32]
10:12
26:47[33]
7:41
39:29[36]
12:42
46:01[37]
6:32
57:02[35]
11:01
62:25[34]
5:23
62:28[100]
0:03
5122КрючковаМарина1995Московская область801:04:00513:38[31]
23:30[32]
9:52
33:01[33]
9:31
40:40[36]
7:39
47:54[37]
7:14
59:00[35]
11:06
63:41[34]
4:41
63:54[100]
0:13
6197БеловаАнгелина1995кмс Ханты-Мансийский АО801:05:03617:34[31]
27:21[32]
9:47
37:07[33]
9:46
45:08[36]
8:01
51:57[37]
6:49
60:17[35]
8:20
65:08[34]
4:51
64:58[100]
0:00
7133РулёваЕлена1993Пензенская область801:06:46710:14[31]
20:06[32]
9:52
29:57[33]
9:51
37:07[36]
7:10
45:59[37]
8:52
61:24[35]
15:25
66:36[34]
5:12
66:41[100]
0:05
8145БудаеваЕлена1997Самарская область801:14:34825:09[31]
32:15[32]
7:06
40:51[33]
8:36
49:02[36]
8:11
57:55[37]
8:53
69:04[35]
11:09
74:24[34]
5:20
74:28[100]
0:04
9189ГубановаПолина1994кмс Ставропольский край801:15:0097:43[31]
15:37[32]
7:54
22:50[33]
7:13
34:01[36]
11:11
40:10[37]
6:09
51:11[35]
11:01
74:59[34]
23:48
74:55[100]
0:00
10123ОрешинаЯна1997Московская область801:15:01109:41[31]
18:37[32]
8:56
29:39[33]
11:02
39:17[36]
9:38
55:18[37]
16:01
69:36[35]
14:18
74:58[34]
5:22
74:56[100]
0:00
11152СбоеваАнна1997Самарская область801:20:381115:19[31]
29:36[32]
14:17
45:22[33]
15:46
54:22[36]
9:00
61:20[37]
6:58
75:13[35]
13:53
80:46[34]
5:33
80:33[100]
0:00
12131ОвчинниковаТатьяна1954кмс Пензенская область801:20:421210:16[31]
20:11[32]
9:55
35:38[33]
15:27
42:45[36]
7:07
50:38[37]
7:53
75:14[35]
24:36
80:43[34]
5:29
80:35[100]
0:00
13204ГодуноваАнастасия1998Владимирская область801:25:421319:15[31]
27:08[32]
7:53
47:09[33]
20:01
59:00[36]
11:51
65:13[37]
6:13
79:17[35]
14:04
85:46[34]
6:29
85:37[100]
0:00
14109ЛысоваЯна1997Владимирская область801:26:061414:26[31]
27:11[32]
12:45
42:04[33]
14:53
52:28[36]
10:24
62:18[37]
9:50
77:15[35]
14:57
86:10[34]
8:55
86:01[100]
0:00
15148КоробоваЮлия1993Самарская область801:36:511526:22[31]
36:09[32]
9:47
59:11[33]
23:02
72:10[36]
12:59
82:00[37]
9:50
91:25[35]
9:25
96:55[34]
5:30
96:45[100]
0:00
16180ФалееваМария1998Санкт-Петербург801:59:181631:22[31]
46:06[32]
14:44
62:09[33]
16:03
70:45[36]
8:36
83:20[37]
12:35
108:22[35]
25:02
118:34[34]
10:12
119:10[100]
0:36
17111ФеногеноваАнна1997кмс Владимирская область802:10:01179:04[31]
73:33[32]
64:29
86:07[33]
12:34
93:37[36]
7:30
106:17[37]
12:40
121:17[35]
15:00
130:05[34]
8:48
129:56[100]
0:00
18110ПанфиловаАлена1996Владимирская область702:36:581834:28[31]
45:37[32]
11:09
67:02[33]
21:25
87:55[36]
20:53
103:41[37]
15:46
132:44[35]
29:03
156:47[100]
24:03
19200ПономареваАнастасия1996Ханты-Мансийский АО703:07:561927:10[31]
103:54[32]
76:44
130:36[33]
26:42
150:19[36]
19:43
162:49[37]
12:30
187:31[34]
24:42
187:50[100]
0:19
20106КотковаЕлена1997Владимирская область502:39:382028:05[31]
54:10[33]
26:05
119:26[36]
65:16
131:00[37]
11:34
159:29[100]
28:29

Ж19 Ж20 М19 М20

Ж20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8
1198ГикловаНаталья1983мс Ханты-Мансийский АО800:43:31110:56[31]
16:06[32]
5:10
22:51[33]
6:45
28:19[36]
5:28
33:01[37]
4:42
39:16[35]
6:15
43:34[34]
4:18
43:27[100]
0:00
2151РасуловаКсения1992мс Самарская область800:47:0428:32[31]
15:33[32]
7:01
21:53[33]
6:20
29:35[35]
7:42
33:14[36]
3:39
38:47[37]
5:33
47:08[34]
8:21
46:59[100]
0:00
3101ГодуноваСветлана1976мсмкВладимирская область800:48:1336:44[34]
11:22[35]
4:38
16:56[31]
5:34
23:02[32]
6:06
29:32[33]
6:30
36:37[36]
7:05
42:49[37]
6:12
48:07[100]
5:18
4158ГолубеваВиктория1979мс Санкт-Петербург800:50:5047:22[31]
13:50[32]
6:28
20:17[33]
6:27
32:07[36]
11:50
37:45[37]
5:38
46:50[35]
9:05
50:44[34]
3:54
50:40[100]
0:00
5132ОвчинниковаЕлена1968мс Пензенская область801:00:08512:10[31]
20:43[32]
8:33
30:13[33]
9:30
36:41[36]
6:28
43:15[37]
6:34
55:25[35]
12:10
60:03[34]
4:38
60:02[100]
0:00
6177СавиныхЛариса1963мсмкСанкт-Петербург801:01:08615:17[31]
23:49[32]
8:32
32:05[33]
8:16
39:55[36]
7:50
47:15[37]
7:20
56:04[35]
8:49
61:04[34]
5:00
61:01[100]
0:00
7117ПлатоноваИрина1974мсмкЛенинградская область801:03:01716:51[31]
23:47[32]
6:56
31:18[33]
7:31
44:12[36]
12:54
49:48[37]
5:36
58:49[35]
9:01
62:53[34]
4:04
62:55[100]
0:02
8192ПанченкоОльга1974мс Ставропольский край801:03:21814:00[31]
22:18[32]
8:18
30:07[33]
7:49
41:24[36]
11:17
48:24[37]
7:00
57:01[35]
8:37
62:58[34]
5:57
63:15[100]
0:17
9149МаксимоваОксана1992мс Самарская область801:04:58919:08[31]
27:35[32]
8:27
35:44[33]
8:09
43:51[36]
8:07
51:08[37]
7:17
59:58[35]
8:50
64:36[34]
4:38
64:52[100]
0:16
10139ЖаркоНадежда1992мс Рязанская область801:07:121011:11[31]
22:44[32]
11:33
35:19[33]
12:35
44:25[36]
9:06
51:28[37]
7:03
61:31[35]
10:03
66:55[34]
5:24
67:07[100]
0:12
11144БарановаАрина1989мс Самарская область801:07:231113:48[31]
22:07[32]
8:19
31:29[33]
9:22
37:40[36]
6:11
46:24[37]
8:44
60:35[35]
14:11
67:25[34]
6:50
67:17[100]
0:00
12176РождественскаяКсения1992кмс Санкт-Петербург801:18:591225:26[31]
33:21[32]
7:55
48:02[33]
14:41
55:22[36]
7:20
63:42[37]
8:20
73:14[35]
9:32
78:25[34]
5:11
78:53[100]
0:28
13138ВасильеваВероника1968мс Рязанская область801:21:191312:00[31]
30:28[32]
18:28
43:40[33]
13:12
52:02[36]
8:22
60:30[37]
8:28
74:31[35]
14:01
80:41[34]
6:10
81:12[100]
0:31
14188ФедотовскихАлександра1991Свердловская область801:22:321415:31[31]
25:41[32]
10:10
38:50[33]
13:09
48:31[36]
9:41
58:20[37]
9:49
73:20[35]
15:00
81:56[34]
8:36
82:23[100]
0:27
15137АндрюнинаАлла1965мс Рязанская область801:29:231517:18[31]
30:30[32]
13:12
44:50[33]
14:20
54:27[36]
9:37
66:34[37]
12:07
78:44[35]
12:10
87:54[34]
9:10
89:14[100]
1:20
16146КнязеваСветлана1964мс Самарская область801:34:211622:32[31]
33:45[32]
11:13
45:09[33]
11:24
54:46[36]
9:37
62:42[37]
7:56
87:26[35]
24:44
93:50[34]
6:24
94:14[100]
0:24
17105КоролеваГалина1951мсмкВладимирская область601:03:391712:49[31]
26:13[32]
13:24
37:58[33]
11:45
57:31[35]
19:33
63:19[34]
5:48
63:32[100]
0:13
18156ВасильеваЕлена1957мс Санкт-Петербург601:07:331816:26[31]
30:35[32]
14:09
42:03[33]
11:28
61:33[35]
19:30
67:11[34]
5:38
67:25[100]
0:14
0:00
19181ХорошавинаЛюдмила1951мс Санкт-Петербург601:36:361939:27[31]
52:48[32]
13:21
70:56[33]
18:08
85:47[35]
14:51
95:56[34]
10:09
96:29[100]
0:33
20124ПетрочковаГалина1944мс Московская область201:33:532018:22[31]
93:45[100]
75:23

Ж19 Ж20 М19 М20

М19

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9
1168ПанкратовЕвгений1997Санкт-Петербург900:58:34111:10[32]
16:26[33]
5:16
26:07[35]
9:41
29:00[36]
2:53
34:04[37]
5:04
43:56[38]
9:52
49:58[39]
6:02
58:45[34]
8:47
58:29[100]
0:00
2174РодионовБогдан1996Санкт-Петербург900:58:58211:33[32]
17:58[33]
6:25
24:27[36]
6:29
34:06[38]
9:39
41:04[39]
6:58
47:52[37]
6:48
55:49[35]
7:57
59:04[34]
3:15
58:53[100]
0:00
3135ШаталаевДенис1993кмс Пензенская область901:01:20311:40[32]
18:27[33]
6:47
23:10[36]
4:43
32:35[38]
9:25
38:46[39]
6:11
49:10[37]
10:24
57:05[35]
7:55
61:35[34]
4:30
61:15[100]
0:00
4140ЛуневДмитрий1996кмс Рязанская область901:06:18413:29[32]
20:05[33]
6:36
26:01[36]
5:56
43:17[38]
17:16
50:39[39]
7:22
56:03[37]
5:24
61:56[35]
5:53
66:09[34]
4:13
66:13[100]
0:04
5199МалышкинДмитрий1994Ханты-Мансийский АО901:15:59513:14[32]
21:27[33]
8:13
26:33[36]
5:06
41:08[38]
14:35
47:44[39]
6:36
62:18[37]
14:34
72:02[35]
9:44
76:03[34]
4:01
75:54[100]
0:00
6155ГайнуллинХатимулла1996Самарская область901:17:22614:00[32]
20:33[33]
6:33
34:18[36]
13:45
39:49[37]
5:31
52:04[38]
12:15
58:31[39]
6:27
74:11[35]
15:40
77:28[34]
3:17
77:16[100]
0:00
7134СелюкинИлья1993кмс Пензенская область901:20:21710:28[32]
17:33[33]
7:05
36:58[38]
19:25
48:13[36]
11:15
54:37[37]
6:24
62:41[39]
8:04
76:03[35]
13:22
80:16[34]
4:13
80:13[100]
0:00
8114МирошниченкоНикита1996Краснодарский край901:25:55815:32[32]
22:55[33]
7:23
34:56[36]
12:01
40:57[37]
6:01
52:10[38]
11:13
62:14[39]
10:04
81:36[35]
19:22
85:45[34]
4:09
85:51[100]
0:06
9191ЗеленскийСергей1996кмс Ставропольский край901:25:59915:37[32]
22:42[33]
7:05
27:48[36]
5:06
40:59[37]
13:11
51:55[38]
10:56
63:27[39]
11:32
81:44[35]
18:17
85:37[34]
3:53
85:54[100]
0:17
10103ГрачевАлександр1997кмс Владимирская область901:27:211020:25[32]
27:08[33]
6:43
43:27[36]
16:19
49:43[37]
6:16
59:41[38]
9:58
65:58[39]
6:17
83:47[35]
17:49
87:18[34]
3:31
87:15[100]
0:00
11126СоболинДенис1997Московская область901:40:141116:59[32]
27:56[33]
10:57
52:59[36]
25:03
66:29[38]
13:30
75:37[39]
9:08
83:34[37]
7:57
94:56[35]
11:22
100:21[34]
5:25
100:09[100]
0:00
12130ЗвоновГеоргий1998Пензенская область801:10:041214:04[32]
20:08[33]
6:04
27:04[36]
6:56
40:44[37]
13:40
48:21[39]
7:37
64:20[35]
15:59
69:53[34]
5:33
69:56[100]
0:03
13121ДворецкийНикита1997Московская область801:30:101314:01[32]
24:08[33]
10:07
32:52[36]
8:44
39:18[37]
6:26
58:33[39]
19:15
82:46[35]
24:13
90:02[34]
7:16
90:04[100]
0:02
14201РахмановДенис1997Ханты-Мансийский АО701:17:241410:30[34]
16:25[35]
5:55
22:21[33]
5:56
45:11[36]
22:50
56:50[37]
11:39
64:37[39]
7:47
77:17[100]
12:40

Ж19 Ж20 М19 М20

М20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9
1102ГодуновЭдуард1969мс Владимирская область900:54:54110:41[32]
16:29[33]
5:48
22:30[36]
6:01
32:22[38]
9:52
38:28[39]
6:06
45:38[37]
7:10
51:23[35]
5:45
55:08[34]
3:45
54:48[100]
0:00
2194ПотаповВасилий1992кмс Ставропольский край900:55:32213:19[32]
18:06[33]
4:47
26:03[35]
7:57
28:48[36]
2:45
33:18[37]
4:30
41:24[38]
8:06
46:57[39]
5:33
55:50[34]
8:53
55:27[100]
0:00
3141ПаршинАлександр1990кмс Рязанская область900:56:38310:20[32]
16:17[33]
5:57
23:28[36]
7:11
32:00[38]
8:32
38:11[39]
6:11
45:42[37]
7:31
53:33[35]
7:51
56:50[34]
3:17
56:33[100]
0:00
4163КиргетовМихаил1971мсмкСанкт-Петербург900:57:04411:22[32]
18:23[33]
7:01
23:06[36]
4:43
31:56[38]
8:50
38:07[39]
6:11
43:45[37]
5:38
53:15[35]
9:30
57:04[34]
3:49
56:58[100]
0:00
5193ПанченкоЕвгений1972мс Ставропольский край900:57:46511:06[32]
16:24[33]
5:18
26:06[35]
9:42
28:53[36]
2:47
34:06[37]
5:13
43:23[38]
9:17
49:00[39]
5:37
57:53[34]
8:53
57:40[100]
0:00
6116КузнецовРоман1979мс Ленинградская область900:57:5365:43[34]
9:53[35]
4:10
16:26[32]
6:33
23:53[33]
7:27
30:06[36]
6:13
39:15[38]
9:09
45:53[39]
6:38
53:06[37]
7:13
57:47[100]
4:41
7203ШаршеновБактыбек1967мс Ханты-Мансийский АО900:59:3976:05[34]
9:48[35]
3:43
17:16[32]
7:28
23:23[33]
6:07
28:17[36]
4:54
36:44[37]
8:27
45:55[38]
9:11
52:50[39]
6:55
59:33[100]
6:43
8150МуковнинПавел1989Самарская область901:01:5385:29[34]
9:58[35]
4:29
15:34[33]
5:36
21:43[32]
6:09
32:25[36]
10:42
37:45[37]
5:20
47:51[38]
10:06
53:23[39]
5:32
61:48[100]
8:25
9142СладковРоман1990Рязанская область901:02:22911:58[32]
20:08[33]
8:10
25:26[36]
5:18
37:16[38]
11:50
45:08[39]
7:52
51:58[37]
6:50
58:04[35]
6:06
62:21[34]
4:17
62:14[100]
0:00
10161КекинИгорь1956мсмкСанкт-Петербург901:04:10106:07[34]
12:34[35]
6:27
21:28[32]
8:54
27:32[33]
6:04
32:35[36]
5:03
43:14[38]
10:39
51:36[39]
8:22
58:33[37]
6:57
64:03[100]
5:30
11120ГулиевЧермен1952мс Московская область901:07:40117:37[31]
13:58[32]
6:21
24:00[33]
10:02
29:24[36]
5:24
38:46[38]
9:22
45:50[39]
7:04
56:04[37]
10:14
63:21[35]
7:17
67:45[34]
4:24
12129ШимбаревичСергей1979мс Московская область901:07:521214:22[32]
21:36[33]
7:14
26:30[36]
4:54
35:38[38]
9:08
44:02[39]
8:24
55:58[37]
11:56
63:49[35]
7:51
68:01[34]
4:12
67:46[100]
0:00
13154СушилинСергей1990мс Самарская область901:09:071312:38[32]
18:42[33]
6:04
34:49[38]
16:07
40:31[39]
5:42
50:17[37]
9:46
56:23[36]
6:06
62:58[35]
6:35
69:14[34]
6:16
69:01[100]
0:00
14107КручининЭдуард1966мс Владимирская область901:10:021414:06[32]
20:10[33]
6:04
27:06[36]
6:56
33:27[37]
6:21
39:31[39]
6:04
48:37[38]
9:06
65:27[35]
16:50
69:41[34]
4:14
69:57[100]
0:16
15187ОльковЮрий1958кмс Свердловская область901:10:251513:09[32]
19:26[33]
6:17
25:24[35]
5:58
29:28[36]
4:04
39:44[37]
10:16
48:28[38]
8:44
56:48[39]
8:20
70:20[34]
13:32
70:19[100]
0:00
16160КалягинДмитрий1981мс Санкт-Петербург901:16:11168:05[34]
13:25[35]
5:20
23:11[32]
9:46
31:33[33]
8:22
37:40[36]
6:07
44:55[37]
7:15
59:38[38]
14:43
67:42[39]
8:04
76:03[100]
8:21
17182БеловДмитрий1992кмс Санкт-Петербург901:18:121714:19[32]
22:25[33]
8:06
31:01[36]
8:36
37:34[37]
6:33
51:08[39]
13:34
57:40[38]
6:32
73:40[35]
16:00
78:18[34]
4:38
78:06[100]
0:00
18170ПетровВадим1969мсмкСанкт-Петербург901:21:271813:52[32]
26:49[33]
12:57
43:42[38]
16:53
52:41[39]
8:59
61:22[37]
8:41
68:22[36]
7:00
76:49[35]
8:27
81:16[34]
4:27
81:20[100]
0:04
19108ЛатарцевСергей1953мс Владимирская область901:25:14198:54[34]
14:50[35]
5:56
26:06[32]
11:16
40:02[33]
13:56
46:59[36]
6:57
60:46[38]
13:47
68:53[39]
8:07
78:37[37]
9:44
85:06[100]
6:29
20118РомановВиктор1961мсмкМосква901:25:522022:43[32]
28:45[33]
6:02
42:46[36]
14:01
55:45[38]
12:59
64:15[39]
8:30
73:43[37]
9:28
82:08[35]
8:25
85:51[34]
3:43
85:45[100]
0:00
21143ХонькинСергей1973мс Рязанская область901:32:022113:24[32]
33:02[33]
19:38
39:14[36]
6:12
59:45[38]
20:31
67:19[39]
7:34
73:59[37]
6:40
87:21[35]
13:22
92:06[34]
4:45
91:56[100]
0:00
22128ТорлоповМаксим1988Московская область901:40:512211:47[32]
25:40[33]
13:53
31:31[36]
5:51
36:58[37]
5:27
43:24[39]
6:26
67:08[38]
23:44
81:55[34]
14:47
97:18[35]
15:23
100:45[100]
3:27
23185БургонутдиновАльберт1960мс Свердловская область901:45:002312:07[34]
16:35[35]
4:28
26:44[32]
10:09
35:27[33]
8:43
41:57[36]
6:30
56:55[37]
14:58
88:41[38]
31:46
96:51[39]
8:10
104:52[100]
8:01
24171ПетровАнтон1973кмс Санкт-Петербург901:51:082418:35[32]
30:28[33]
11:53
45:01[36]
14:33
65:30[38]
20:29
77:14[39]
11:44
90:45[37]
13:31
105:20[35]
14:35
110:37[34]
5:17
111:01[100]
0:24
25127СоболинСергей1970мс Московская область902:02:582539:20[32]
52:37[33]
13:17
59:43[36]
7:06
71:03[37]
11:20
79:24[39]
8:21
90:58[38]
11:34
117:22[35]
26:24
122:54[34]
5:32
122:52[100]
0:00
26115КазымовВладислав1973мс Ленинградская область800:49:392612:38[32]
18:41[33]
6:03
24:39[36]
5:58
29:46[37]
5:07
35:01[39]
5:15
46:09[35]
11:08
49:44[34]
3:35
49:33[100]
0:00
27196НургалиевЮрий1947кмс Башкортостан701:05:532719:20[31]
28:41[32]
9:21
37:11[33]
8:30
45:24[36]
8:13
58:02[35]
12:38
64:12[34]
6:10
65:45[100]
1:33
28119СудникЮрий1946мс Москва701:07:122821:04[31]
31:19[32]
10:15
44:11[33]
12:52
51:57[36]
7:46
61:16[35]
9:19
66:31[34]
5:15
67:05[100]
0:34
29179ФалеевСергей1947кмс Санкт-Петербург701:33:082910:57[31]
28:22[32]
17:25
73:06[33]
44:44
81:41[36]
8:35
86:25[35]
4:44
92:37[34]
6:12
93:01[100]
0:24
30112КияевВиктор1948Кабардино-Балкария701:35:14309:56[31]
59:22[32]
49:26
72:15[33]
12:53
78:46[36]
6:31
88:53[35]
10:07
94:40[34]
5:47
95:06[100]
0:26
31205КиргетовВладимир1938мс Санкт-Петербург601:41:573136:43[31]
56:14[32]
19:31
72:48[33]
16:34
89:12[35]
16:24
99:56[34]
10:44
101:43[100]
1:47
32195МухитовНажиб1950кмс Татарстан401:12:583213:20[34]
18:19[35]
4:59
37:05[32]
18:46
72:49[100]
35:44
33175РодионовИван1992мс Санкт-Петербург200:31:56339:53[34]
31:40[100]
21:47
34113ЗахаровПетр1948Краснодарский край201:20:243476:47[34]
80:10[100]
3:23
35165КувалдинЭдуард1937мс Санкт-Петербург101:33:313593:16[100]