Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Народный Пеленгатор
Новости проекта

Отзывы

Мы в соцсетях

Лисячьи блоги

В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

RSS
Мещерское лето 2013. г.Рязань
  1. Оцените Судейство
    Хорошо, кое-что можно улучшить  
     3 (60%)
    Средне, имеются замечания  
     1 (20%)
    Превосходно, замечаний нет  
     1 (20%)
    Плохо, много ошибок  
    0 (0%)
    Неудовлетворительно  
    0 (0%)
  2. Оцените техническое обеспечение, в т.ч. дистанции
     2 (40%)
     2 (40%)
     1 (20%)
    Плохо, много ошибок  
    0 (0%)
    Неудовлетворительно  
    0 (0%)
  3. Оцените общую организацию соревнований
     3 (60%)
     1 (20%)
     1 (20%)
    Плохо, много ошибок  
    0 (0%)
    Неудовлетворительно  
    0 (0%)

Мещерское лето 2013. Положение.

В разделе "Календарь" опубликовано Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях по спортивной радиопеленгации "Мещерское лето", которые состоятся с 23 по 26 августа 2013 года в г.Рязань.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Друзья, кидайте ссылки на фото, плиз.

По просьбе трудящихся ссылка на альбом в ФБ:

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.513595858720419.1073741831.100002100272098&type=1&l=693c0f62d6

Цитата
Гость Виктор Мячин пишет:
Фотографии с соревнований Мещёрское лето 2013 на моей страничке в контакте. Подскажите -как поместить их альбом на ardf в контакте
а можно ссылочку на страничку вКонтакте?

Цитата
Гость Виктор Мячин пишет:
Фотографии с соревнований Мещёрское лето 2013 на моей страничке в контакте. Подскажите -как поместить их альбом на ardf в контакте
Создавать альбомы и размещать в них фотографии могут только зарегистрированные пользователи.

Спасибо всем. Зарегестрированные где? В контакте рег. прошол, здесь вроде пишу, надо на ardf -отделльно? В контакте наверно vk.com/id216114098. А я думал находят по ФИО. И я со времененем буду самоваром.

Зарегистрироваться надо на ARDF.ru
Без регистрации, т.е. Гостем, вы можете писать только в комментариях к новостям, в других темах форума вы не можете оставлять сообщения.

Сергей спасибо за соучастие.Зарегестрировался,авторизировался,облазил все-но не нашёл той заветной кнопочки с названием : создать новый альбом или загрузить новые фото на ardf .а лучше на ardf в контакте.Выручайте.

Создал галерею. Попробуйте загрузить фотографии сюда.

Да,похоже этод вид сервиса в ardf  засекречен-пишет нет доступа

Вернее-доступ запрещён.А хотелось-бы участников порадовать их фото.

Виктор Мячин, группа в контакте ◪FOX■hunters■■: http://vk.com/club134607, вступайте. Затем можете создать свой альбом и загрузить в него фотографии. Либо добавить свои фото в альбом "Мещёрское_лето_2013": http://vk.com/album-134607_178905752

Цитата
Виктор Мячин пишет:
Да,похоже этод вид сервиса в ardf засекречен-пишет нет доступа
Виктор, в связи с высокой нагрузкой на сервер фотографии пока размещают только администраторы. Прямо сейчас мы тестируем новую площадку с бОльшим количеством ресурсов. После успешного тестирования возможность размещать фотографии будет предоставлена тем пользователям, кто выразит соответствующее желание.

Ещё раз спасибо всем,успехов администраторам,фотографии догрузил в Мещёрское_лето_2013.

test

Цитата
Виктор Мячин пишет:
Ещё раз спасибо всем,успехов администраторам,фотографии догрузил в Мещёрское_лето_2013.
Сайт переехал, доступ для добавления фотографий Вам открыт! Можете публиковать!
Страницы: Пред. 1 2