По общей организации
1. было бы здорово, если бы организаторы опубликовали схему проезда к месту размещения участников (к общежитию) - искали минут 20, перейдя в пеший режим

2. Место сбора участников во 2-й день (3,5 МГц) было указано (в описании), но не было сказано, что нужно будет выходить к точке старта и в какое время. Объявление, что через 5 минут выходим к месту старта стало неожиданностью.
По техническому обеспечению:
Радиоориентирование -
1. В тех информации не было сказано, каким позывным работают маячки.
2. Мощность маячка 4 была минимальна, в тоже время остальные маячки работали достаточно мощно - часто слышел по 2 маячка одновременно, а так же с расстояния более 250м (готов предоставить свой трек для анализа, но и без этого сплит Нестеренко Антона может служить доказательством проблем с маячком 4)
С точки зрения сложности дистанции в части ориентирования - намного интересней, чем в Воронеже. Спасибо за дистанцию!
3. В первый день заявленная проверка аппаратуры (на 14:00) состоялась после 14:30
Спринт
1. Медленный передатчик 3 работал на частоте на 1-1,5 кГц в стороне от отсальных передатчиков первого круга. Это было неожиданно и доставило некоторое неудобство в планировании (ну и потери времени, конечно).
2. На старте в какой то момент времени произошла сдвижка на 2 минуты. Результаты позже скоррекировали
Дистанция
3.5 Классика - Не ожидал, что дистанция будет столь коротка. Дистанция была интересной
144 Классика - Расположение передатчика 3 на контрольной карте не соответствует действительности. Дистанция была интересной
Отсутствие людей на лисах не демаскировали их и это здорово!
В общем, спасибо всем за доставленное удовольствие!